Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаменец-ПодольскийКаменец-Подольский - КиевПоезд 140 - Каменец-Подольский - Киев, расписание

Расписание поезда 140 Каменец-Подольский - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменец-Подольский
20:25
Балин
21:11
2 м
21:13
46 м
Дунаевцы
21:42
2 м
21:44
1 ч 17 м
Ярмолинцы
22:06
6 м
22:12
1 ч 41 м
Гречаны
22:57
20 м
23:17
2 ч 32 м
Красилов
00:01
2 м
00:03
3 ч 36 м
Староконстантинов 2
00:30
2 м
00:32
4 ч 5 м
Пасечный
00:50
2 м
00:52
4 ч 25 м
Адамполь
01:02
2 м
01:04
4 ч 37 м
Хмельник
01:30
2 м
01:32
5 ч 5 м
Уладовка
01:53
2 м
01:55
5 ч 28 м
Холоневская
02:08
2 м
02:10
5 ч 43 м
Казатин-Пасс.
03:04
25 м
03:29
6 ч 39 м
Фастов-1
05:21
2 м
05:23
8 ч 56 м
Киев-Пасс.
06:22
9 ч 57 м