Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КурскПоезд 141В - Москва - Курск, расписание

Расписание поезда 141В Москва - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:44
Тула-1-Курская
00:26
4 м
00:30
2 ч 42 м
Щекино
00:49
2 м
00:51
3 ч 5 м
Плавск
01:18
2 м
01:20
3 ч 34 м
Скуратово
01:38
2 м
01:40
3 ч 54 м
Чернь
01:56
2 м
01:58
4 ч 12 м
Мценск
02:14
2 м
02:16
4 ч 30 м
Орел
02:49
41 м
03:30
5 ч 5 м
Лужки Орловские
03:45
2 м
03:47
6 ч 1 м
Кромы
04:20
2 м
04:22
6 ч 36 м
Курбакинская
04:55
2 м
04:57
7 ч 11 м
Михайловский Рудник
05:15
15 м
05:30
7 ч 31 м
Остапово
05:45
2 м
05:47
8 ч 1 м
Снижа
06:12
2 м
06:14
8 ч 28 м
Арбузово
06:32
15 м
06:47
8 ч 48 м
Соковнинка
07:02
2 м
07:04
9 ч 18 м
Конышевка
07:17
2 м
07:19
9 ч 33 м
Льгов-Киевский
07:50
15 м
08:05
10 ч 6 м
Курчатов
08:33
3 м
08:36
10 ч 49 м
Курск
09:47
12 ч 3 м