Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБахмутБахмут - ЛьвовПоезд 142П - Бахмут - Львов, расписание

Расписание поезда 142П Бахмут - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бахмут
23:25
Соль
23:40
2 м
23:42
15 м
Северск
00:01
2 м
00:03
36 м
Красный Лиман
00:25
5 м
00:30
1 ч
Святогорск
01:00
3 м
01:03
1 ч 35 м
Изюм
01:36
2 м
01:38
2 ч 11 м
Балаклея
02:22
1 м
02:23
2 ч 57 м
Харьков-Пасс.
03:36
25 м
04:01
4 ч 11 м
Полтава-Киевская
06:22
32 м
06:54
6 ч 57 м
Яреськи
07:43
5 м
07:48
8 ч 18 м
Миргород
08:58
8 м
09:06
9 ч 33 м
Лубны
09:54
2 м
09:56
10 ч 29 м
Гребенка
10:33
17 м
10:50
11 ч 8 м
Борисполь
12:21
2 м
12:23
12 ч 56 м
Дарница
12:47
2 м
12:49
13 ч 22 м
Киев-Пасс.
13:09
25 м
13:34
13 ч 44 м
Фастов-1
14:28
2 м
14:30
15 ч 3 м
Житомир
16:09
23 м
16:32
16 ч 44 м
Коростень(станция)
18:04
21 м
18:25
18 ч 39 м
Белокоровичи
19:20
2 м
19:22
19 ч 55 м
Олевск
20:01
2 м
20:03
20 ч 36 м
Остки
20:24
1 м
20:25
20 ч 59 м
Рокитно-Волынское
20:40
2 м
20:42
21 ч 15 м
Томашгород
20:57
3 м
21:00
21 ч 32 м
Клесов
21:14
3 м
21:17
21 ч 49 м
Сарны
21:46
7 м
21:53
22 ч 21 м
Антоновка
22:18
4 м
22:22
22 ч 53 м
Рафаловка
22:48
3 м
22:51
23 ч 23 м
Вараш
22:58
1 м
22:59
23 ч 33 м
Чарторийск
23:05
2 м
23:07
23 ч 40 м
Маневичи
23:26
5 м
23:31
1 д 1 м
Ковель
00:28
5 м
00:33
1 д 1 ч 3 м
Турийск
00:59
1 м
01:00
1 д 1 ч 34 м
Владимир-Волынский
01:30
3 м
01:33
1 д 2 ч 5 м
Иваничи
02:01
3 м
02:04
1 д 2 ч 36 м
Сокаль
02:30
3 м
02:33
1 д 3 ч 5 м
Червоноград
02:45
2 м
02:47
1 д 3 ч 20 м
Сосновка
03:07
2 м
03:09
1 д 3 ч 42 м
Подзамче
04:20
2 м
04:22
1 д 4 ч 55 м
Львов
04:32
1 д 5 ч 7 м