Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧерниговЧернигов - Ивано-ФранковскПоезд 142 - Чернигов - Ивано-Франковск, расписание

Расписание поезда 142 Чернигов - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
21:18
Нежин
22:23
51 м
23:14
1 ч 5 м
Бровары
00:19
2 м
00:21
3 ч 1 м
Дарница
00:35
2 м
00:37
3 ч 17 м
Киев-Пасс.
00:54
20 м
01:14
3 ч 36 м
Казатин-Пасс.
03:20
2 м
03:22
6 ч 2 м
Винница(станция)
04:13
3 м
04:16
6 ч 55 м
Хмельницкий
06:41
12 м
06:53
9 ч 23 м
Тернополь-Пасс.
08:46
5 м
08:51
11 ч 28 м
Львов
10:50
20 м
11:10
13 ч 32 м
Ходоров
12:13
2 м
12:15
14 ч 55 м
Ивано-Франковск
13:21
16 ч 3 м