Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - БахмутПоезд 142Л - Львов - Бахмут, расписание

Расписание поезда 142Л Львов - Бахмут

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
15:36
Подзамче
15:48
2 м
15:50
12 м
Здолбунов-Пасс.
18:23
23 м
18:46
2 ч 47 м
Сарны
20:45
17 м
21:02
5 ч 9 м
Клесов
21:41
2 м
21:43
6 ч 5 м
Томашгород
21:58
3 м
22:01
6 ч 22 м
Рокитно-Волынское
22:14
3 м
22:17
6 ч 38 м
Остки
22:30
2 м
22:32
6 ч 54 м
Фастов-1
04:43
2 м
04:45
13 ч 7 м
Киев-Пасс.
05:40
43 м
06:23
14 ч 4 м
Дарница
06:42
4 м
06:46
15 ч 6 м
Борисполь
07:04
18 м
07:22
15 ч 28 м
Гребенка
08:37
2 м
08:39
17 ч 1 м
Лубны
09:11
2 м
09:13
17 ч 35 м
Миргород
10:12
2 м
10:14
18 ч 36 м
Яреськи
10:37
2 м
10:39
19 ч 1 м
Полтава-Киевская
11:33
20 м
11:53
19 ч 57 м
Харьков-Пасс.
14:21
27 м
14:48
22 ч 45 м
Балаклея
16:01
1 м
16:02
1 д 25 м
Изюм
16:49
2 м
16:51
1 д 1 ч 13 м
Святогорск
17:16
2 м
17:18
1 д 1 ч 40 м
Красный Лиман
17:47
3 м
17:50
1 д 2 ч 11 м
Северск
18:12
2 м
18:14
1 д 2 ч 36 м
Соль
18:30
2 м
18:32
1 д 2 ч 54 м
Бахмут
18:55
1 д 3 ч 19 м