Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - БахмутПоезд 142Ш - Львов - Бахмут, расписание

Расписание поезда 142Ш Львов - Бахмут

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
14:20
Подзамче
14:32
2 м
14:34
12 м
Сосновка
15:40
2 м
15:42
1 ч 20 м
Червоноград
16:03
2 м
16:05
1 ч 43 м
Сокаль
16:18
5 м
16:23
1 ч 58 м
Иваничи
16:48
3 м
16:51
2 ч 28 м
Владимир-Волынский
17:19
5 м
17:24
2 ч 59 м
Турийск
17:54
1 м
17:55
3 ч 34 м
Ковель
18:22
5 м
18:27
4 ч 2 м
Маневичи
19:23
3 м
19:26
5 ч 3 м
Чарторийск
19:45
1 м
19:46
5 ч 25 м
Вараш
19:51
1 м
19:52
5 ч 31 м
Рафаловка
20:00
3 м
20:03
5 ч 40 м
Антоновка
20:25
3 м
20:28
6 ч 5 м
Сарны
20:55
7 м
21:02
6 ч 35 м
Клесов
21:41
3 м
21:44
7 ч 21 м
Томашгород
22:00
4 м
22:04
7 ч 40 м
Рокитно-Волынское
22:18
4 м
22:22
7 ч 58 м
Остки
22:36
2 м
22:38
8 ч 16 м
Олевск
23:00
5 м
23:05
8 ч 40 м
Белокоровичи
23:41
2 м
23:43
9 ч 21 м
Коростень(станция)
00:35
20 м
00:55
10 ч 15 м
Житомир
02:36
20 м
02:56
12 ч 16 м
Фастов-1
04:43
2 м
04:45
14 ч 23 м
Киев-Пасс.
05:40
43 м
06:23
15 ч 20 м
Дарница
06:42
4 м
06:46
16 ч 22 м
Борисполь
07:04
18 м
07:22
16 ч 44 м
Гребенка
08:37
2 м
08:39
18 ч 17 м
Лубны
09:17
2 м
09:19
18 ч 57 м
Миргород
10:17
2 м
10:19
19 ч 57 м
Яреськи
10:43
2 м
10:45
20 ч 23 м
Полтава-Киевская
11:38
20 м
11:58
21 ч 18 м
Харьков-Пасс.
14:25
25 м
14:50
1 д 5 м
Изюм
16:49
2 м
16:51
1 д 2 ч 29 м
Святогорск
17:16
2 м
17:18
1 д 2 ч 56 м
Красный Лиман
17:47
3 м
17:50
1 д 3 ч 27 м
Северск
18:12
2 м
18:14
1 д 3 ч 52 м
Соль
18:30
2 м
18:32
1 д 4 ч 10 м
Бахмут
18:55
1 д 4 ч 35 м