Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - Красный ЛиманПоезд 142 - Львов - Красный Лиман, расписание

Расписание поезда 142 Львов - Красный Лиман

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
14:15
Подзамче
14:27
2 м
14:29
12 м
Сосновка
15:36
2 м
15:38
1 ч 21 м
Червоноград
16:05
2 м
16:07
1 ч 50 м
Сокаль
16:20
3 м
16:23
2 ч 5 м
Иваничи
16:48
3 м
16:51
2 ч 33 м
Владимир-Волынский
17:19
4 м
17:23
3 ч 4 м
Турийск
17:53
2 м
17:55
3 ч 38 м
Ковель
18:22
20 м
18:42
4 ч 7 м
Маневичи
19:35
3 м
19:38
5 ч 20 м
Чарторийск
19:57
2 м
19:59
5 ч 42 м
Вараш
20:04
1 м
20:05
5 ч 49 м
Рафаловка
20:13
3 м
20:16
5 ч 58 м
Антоновка
20:38
3 м
20:41
6 ч 23 м
Сарны
21:01
4 м
21:05
6 ч 46 м
Клесов
21:41
2 м
21:43
7 ч 26 м
Томашгород
21:58
3 м
22:01
7 ч 43 м
Рокитно-Волынское
22:14
3 м
22:17
7 ч 59 м
Остки
22:30
2 м
22:32
8 ч 15 м
Олевск
22:55
5 м
23:00
8 ч 40 м
Белокоровичи
23:40
2 м
23:42
9 ч 25 м
Коростень(станция)
00:35
20 м
00:55
10 ч 20 м
Житомир
02:36
20 м
02:56
12 ч 21 м
Фастов-1
04:43
2 м
04:45
14 ч 28 м
Киев-Пасс.
05:40
43 м
06:23
15 ч 25 м
Дарница
06:42
4 м
06:46
16 ч 27 м
Борисполь
07:04
18 м
07:22
16 ч 49 м
Гребенка
08:37
2 м
08:39
18 ч 22 м
Лубны
09:11
2 м
09:13
18 ч 56 м
Миргород
10:10
11 м
10:21
19 ч 55 м
Яреськи
10:44
2 м
10:46
20 ч 29 м
Полтава-Киевская
11:38
20 м
11:58
21 ч 23 м
Харьков-Пасс.
14:10
29 м
14:39
23 ч 55 м
Балаклея
15:52
8 м
16:00
1 д 1 ч 37 м
Изюм
16:47
4 м
16:51
1 д 2 ч 32 м
Святогорск
17:16
2 м
17:18
1 д 3 ч 1 м
Красный Лиман
17:47
1 д 3 ч 32 м