Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМариупольМариуполь - ОдессаПоезд 142Д - Мариуполь - Одесса, расписание

Расписание поезда 142Д Мариуполь - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мариуполь
16:26
Волноваха
17:46
20 м
18:06
1 ч 20 м
Хлебодаровка
18:30
2 м
18:32
2 ч 4 м
Зачатьевская
18:52
2 м
18:54
2 ч 26 м
Розовка
19:12
2 м
19:14
2 ч 46 м
Камыш-Заря
19:41
2 м
19:43
3 ч 15 м
Верхний Токмак 2
20:22
2 м
20:24
3 ч 56 м
Большой Токмак
21:08
2 м
21:10
4 ч 42 м
Молочанск
21:23
1 м
21:24
4 ч 57 м
Федоровка
22:00
20 м
22:20
5 ч 34 м
Запорожье-1
23:21
8 м
23:29
6 ч 55 м
Днепрострой-2
00:10
2 м
00:12
7 ч 44 м
Марганец
01:11
2 м
01:13
8 ч 45 м
Никополь
01:38
10 м
01:48
9 ч 12 м
Чертомлык
02:16
2 м
02:18
9 ч 50 м
Апостолово
03:10
22 м
03:32
10 ч 44 м
Высокополье
03:57
2 м
03:59
11 ч 31 м
Белая Криница
04:32
2 м
04:34
12 ч 6 м
Снигиревка
05:34
2 м
05:36
13 ч 8 м
Херсон
06:23
28 м
06:51
13 ч 57 м
Николаев-Пасс.
08:09
20 м
08:29
15 ч 43 м
Колосовка
10:14
23 м
10:37
17 ч 48 м
Одесса-Восточная
12:02
2 м
12:04
19 ч 36 м
Одесса-Главная
12:36
20 ч 10 м