Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМариупольМариуполь - ОдессаПоезд 142Д - Мариуполь - Одесса, расписание

Расписание поезда 142Д Мариуполь - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мариуполь
20:08
Волноваха
21:45
20 м
22:05
1 ч 37 м
Хлебодаровка
22:27
2 м
22:29
2 ч 19 м
Зачатьевская
22:56
2 м
22:58
2 ч 48 м
Розовка
23:19
2 м
23:21
3 ч 11 м
Камыш-Заря
00:02
2 м
00:04
3 ч 54 м
Верхний Токмак 2
00:45
5 м
00:50
4 ч 37 м
Большой Токмак
01:40
2 м
01:42
5 ч 32 м
Молочанск
01:55
7 м
02:02
5 ч 47 м
Федоровка
02:35
20 м
02:55
6 ч 27 м
Запорожье-1
04:07
14 м
04:21
7 ч 59 м
Днепрострой-2
04:58
2 м
05:00
8 ч 50 м
Марганец
05:52
2 м
05:54
9 ч 44 м
Никополь
06:24
9 м
06:33
10 ч 16 м
Чертомлык
07:03
2 м
07:05
10 ч 55 м
Апостолово
08:03
22 м
08:25
11 ч 55 м
Высокополье
08:52
2 м
08:54
12 ч 44 м
Белая Криница
09:25
5 м
09:30
13 ч 17 м
Снигиревка
10:27
2 м
10:29
14 ч 19 м
Херсон
11:17
20 м
11:37
15 ч 9 м
Николаев-Пасс.
12:42
20 м
13:02
16 ч 34 м
Колосовка
14:49
23 м
15:12
18 ч 41 м
Одесса-Восточная
16:50
2 м
16:52
20 ч 42 м
Одесса-Главная
17:28
21 ч 20 м