Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМариупольМариуполь - ОдессаПоезд 142Д - Мариуполь - Одесса, расписание

Расписание поезда 142Д Мариуполь - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мариуполь
20:20
Волноваха
21:55
20 м
22:15
1 ч 35 м
Хлебодаровка
22:40
2 м
22:42
2 ч 20 м
Зачатьевская
23:00
2 м
23:02
2 ч 40 м
Розовка
23:25
2 м
23:27
3 ч 5 м
Камыш-Заря
00:02
2 м
00:04
3 ч 42 м
Верхний Токмак 2
00:45
5 м
00:50
4 ч 25 м
Большой Токмак
01:48
2 м
01:50
5 ч 28 м
Молочанск
02:01
1 м
02:02
5 ч 41 м
Федоровка
02:35
20 м
02:55
6 ч 15 м
Запорожье-1
04:07
14 м
04:21
7 ч 47 м
Днепрострой-2
04:58
2 м
05:00
8 ч 38 м
Марганец
05:52
2 м
05:54
9 ч 32 м
Никополь
06:25
9 м
06:34
10 ч 5 м
Чертомлык
07:04
2 м
07:06
10 ч 44 м
Апостолово
08:04
22 м
08:26
11 ч 44 м
Высокополье
08:53
2 м
08:55
12 ч 33 м
Белая Криница
09:24
2 м
09:26
13 ч 4 м
Снигиревка
10:19
2 м
10:21
13 ч 59 м
Херсон
11:09
23 м
11:32
14 ч 49 м
Николаев-Пасс.
12:40
20 м
13:00
16 ч 20 м
Колосовка
14:49
23 м
15:12
18 ч 29 м
Одесса-Восточная
16:50
2 м
16:52
20 ч 30 м
Одесса-Главная
17:28
21 ч 8 м