Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - МариупольПоезд 142Л - Одесса - Мариуполь, расписание

Расписание поезда 142Л Одесса - Мариуполь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
22:35
Одесса-Восточная
23:04
1 м
23:05
29 м
Колосовка
00:30
33 м
01:03
1 ч 55 м
Николаев-Пасс.
02:41
20 м
03:01
4 ч 6 м
Херсон
03:56
20 м
04:16
5 ч 21 м
Снигиревка
05:09
2 м
05:11
6 ч 34 м
Белая Криница
06:14
5 м
06:19
7 ч 39 м
Высокополье
06:52
2 м
06:54
8 ч 17 м
Апостолово
07:22
22 м
07:44
8 ч 47 м
Чертомлык
08:32
2 м
08:34
9 ч 57 м
Никополь
09:09
5 м
09:14
10 ч 34 м
Марганец
09:38
2 м
09:40
11 ч 3 м
Днепрострой-2
10:37
1 м
10:38
12 ч 2 м
Запорожье-1
11:10
10 м
11:20
12 ч 35 м
Молочанск
13:35
2 м
13:37
15 ч
Большой Токмак
13:51
2 м
13:53
15 ч 16 м
Верхний Токмак 2
14:41
3 м
14:44
16 ч 6 м
Камыш-Заря
15:27
2 м
15:29
16 ч 52 м
Розовка
16:00
2 м
16:02
17 ч 25 м
Зачатьевская
16:23
2 м
16:25
17 ч 48 м
Хлебодаровка
16:47
2 м
16:49
18 ч 12 м
Волноваха
17:16
20 м
17:36
18 ч 41 м
Мариуполь
19:02
20 ч 27 м