Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - Санкт-ПетербургПоезд 143О - Харьков - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 143О Харьков - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
06:20
06:20
07:20
Люботин
07:02
07:02
08:02
1 м
07:03
07:03
08:03
42 м
Богодухов
07:54
07:54
08:54
16 м
08:10
08:10
09:10
1 ч 34 м
Смородино
09:04
09:04
10:04
18 м
09:22
09:22
10:22
2 ч 44 м
Сумы
10:18
10:18
11:18
20 м
10:38
10:38
11:38
3 ч 58 м
Белополье
11:26
11:26
12:26
2 м
11:28
11:28
12:28
5 ч 6 м
Ворожба-Пасс.
11:40
11:40
12:40
20 м
12:00
12:00
13:00
5 ч 20 м
Путивль
12:31
12:31
13:31
2 м
12:33
12:33
13:33
6 ч 11 м
Конотоп
13:16
13:16
14:16
15 м
13:31
13:31
14:31
6 ч 56 м
Бахмач-Пасс.
13:55
13:55
14:55
2 м
13:57
13:57
14:57
7 ч 35 м
Нежин
14:55
14:55
15:55
1 ч 13 м
16:08
16:08
17:08
8 ч 35 м
Чернигов(станция)
17:12
17:12
18:12
25 м
17:37
17:37
18:37
10 ч 52 м
Украина Беларусь
Терюха
19:10
18:10
19:10
35 м
19:45
18:45
19:45
11 ч 50 м
Гомель-Пасс.
20:14
19:14
20:14
29 м
20:43
19:43
20:43
12 ч 54 м
Буда-Кошелевская
21:26
20:26
21:26
2 м
21:28
20:28
21:28
14 ч 6 м
Жлобин-Пасс.
22:15
21:15
22:15
13 м
22:28
21:28
22:28
14 ч 55 м
Рогачев
22:53
21:53
22:53
2 м
22:55
21:55
22:55
15 ч 33 м
Быхов
23:30
22:30
23:30
2 м
23:32
22:32
23:32
16 ч 10 м
Могилев-1
00:17
23:17
00:17
22 м
00:39
23:39
00:39
16 ч 57 м
Шклов
01:13
00:13
01:13
2 м
01:15
00:15
01:15
17 ч 53 м
Орша-Центральная
01:51
00:51
01:51
22 м
02:13
01:13
02:13
18 ч 31 м
Витебск
03:26
02:26
03:26
15 м
03:41
02:41
03:41
20 ч 6 м
Беларусь Россия
Невель 2
05:15
04:15
05:15
2 м
05:17
04:17
05:17
21 ч 55 м
Новосокольники
05:59
04:59
05:59
29 м
06:28
05:28
06:28
22 ч 39 м
Локня
07:30
06:30
07:30
2 м
07:32
06:32
07:32
1 д 10 м
Дно
09:00
08:00
09:00
3 м
09:03
08:03
09:03
1 д 1 ч 40 м
Уторгош
09:47
08:47
09:47
2 м
09:49
08:49
09:49
1 д 2 ч 27 м
Санкт-Петербург-Витебский
12:21
11:21
12:21
1 д 5 ч 1 м