Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - Санкт-ПетербургПоезд 143О - Харьков - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 143О Харьков - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
06:20
06:20
06:20
Люботин
07:02
07:02
07:02
1 м
07:03
07:03
07:03
42 м
Богодухов
07:54
07:54
07:54
16 м
08:10
08:10
08:10
1 ч 34 м
Смородино
09:04
09:04
09:04
18 м
09:22
09:22
09:22
2 ч 44 м
Сумы
10:18
10:18
10:18
20 м
10:38
10:38
10:38
3 ч 58 м
Белополье
11:26
11:26
11:26
2 м
11:28
11:28
11:28
5 ч 6 м
Ворожба-Пасс.
11:40
11:40
11:40
20 м
12:00
12:00
12:00
5 ч 20 м
Путивль
12:31
12:31
12:31
2 м
12:33
12:33
12:33
6 ч 11 м
Конотоп
13:16
13:16
13:16
15 м
13:31
13:31
13:31
6 ч 56 м
Бахмач-Пасс.
13:55
13:55
13:55
2 м
13:57
13:57
13:57
7 ч 35 м
Нежин
14:55
14:55
14:55
1 ч 13 м
16:08
16:08
16:08
8 ч 35 м
Чернигов(станция)
17:12
17:12
17:12
25 м
17:37
17:37
17:37
10 ч 52 м
Украина Беларусь
Терюха
19:10
19:10
19:10
35 м
19:45
19:45
19:45
12 ч 50 м
Гомель-Пасс.
20:14
20:14
20:14
29 м
20:43
20:43
20:43
13 ч 54 м
Буда-Кошелевская
21:26
21:26
21:26
2 м
21:28
21:28
21:28
15 ч 6 м
Жлобин-Пасс.
22:15
22:15
22:15
13 м
22:28
22:28
22:28
15 ч 55 м
Рогачев
22:53
22:53
22:53
2 м
22:55
22:55
22:55
16 ч 33 м
Быхов
23:30
23:30
23:30
2 м
23:32
23:32
23:32
17 ч 10 м
Могилев-1
00:17
00:17
00:17
22 м
00:39
00:39
00:39
17 ч 57 м
Шклов
01:13
01:13
01:13
2 м
01:15
01:15
01:15
18 ч 53 м
Орша-Центральная
01:51
01:51
01:51
22 м
02:13
02:13
02:13
19 ч 31 м
Витебск
03:26
03:26
03:26
15 м
03:41
03:41
03:41
21 ч 6 м
Беларусь Россия
Невель 2
05:15
05:15
05:15
2 м
05:17
05:17
05:17
22 ч 55 м
Новосокольники
05:59
05:59
05:59
29 м
06:28
06:28
06:28
23 ч 39 м
Локня
07:30
07:30
07:30
2 м
07:32
07:32
07:32
1 д 1 ч 10 м
Дно
09:00
09:00
09:00
3 м
09:03
09:03
09:03
1 д 2 ч 40 м
Уторгош
09:47
09:47
09:47
2 м
09:49
09:49
09:49
1 д 3 ч 27 м
Санкт-Петербург-Витебский
12:21
12:21
12:21
1 д 6 ч 1 м