Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - КурскПоезд 143С - Кисловодск - Курск, расписание

Расписание поезда 143С Кисловодск - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
10:15
Ессентуки
10:45
4 м
10:49
30 м
Пятигорск
11:07
6 м
11:13
52 м
Минеральные Воды
11:46
1 ч 7 м
12:53
1 ч 31 м
Невинномысская
14:18
10 м
14:28
4 ч 3 м
Армавир Ростовский
15:32
7 м
15:39
5 ч 17 м
Кавказская
16:45
32 м
17:17
6 ч 30 м
Тихорецкая
18:10
6 м
18:16
7 ч 55 м
Ростов-Главный
20:28
17 м
20:45
10 ч 13 м
Лихая
23:08
18 м
23:26
12 ч 53 м
Россошь
02:50
13 м
03:03
16 ч 35 м
Лиски
04:32
3 м
04:35
18 ч 17 м
Воронеж 1
06:05
50 м
06:55
19 ч 50 м
Касторная-Курская
08:32
26 м
08:58
22 ч 17 м
Кшень
09:24
2 м
09:26
23 ч 9 м
Курск
11:50
1 д 1 ч 35 м