Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - ВологдаПоезд 143Я - Мурманск - Вологда, расписание

Расписание поезда 143Я Мурманск - Вологда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
06:15
Кола
06:33
5 м
06:38
18 м
Оленегорск
08:26
5 м
08:31
2 ч 11 м
Имандра
09:25
1 м
09:26
3 ч 10 м
Апатиты 1
10:01
10 м
10:11
3 ч 46 м
Полярные Зори
10:58
3 м
11:01
4 ч 43 м
Кандалакша
11:29
25 м
11:54
5 ч 14 м
Княжая
12:55
2 м
12:57
6 ч 40 м
Пояконда
13:32
1 м
13:33
7 ч 17 м
Полярный Круг
13:52
1 м
13:53
7 ч 37 м
Чупа
14:17
3 м
14:20
8 ч 2 м
Лоухи
14:46
5 м
14:51
8 ч 31 м
Амбарный
15:25
1 м
15:26
9 ч 10 м
Энгозеро
15:41
3 м
15:44
9 ч 26 м
Кузема
16:35
1 м
16:36
10 ч 20 м
Кемь
17:26
34 м
18:00
11 ч 11 м
Беломорск
18:59
29 м
19:28
12 ч 44 м
Сумский Посад
20:21
5 м
20:26
14 ч 6 м
Тегозеро
20:42
1 м
20:43
14 ч 27 м
Колежма
20:59
1 м
21:00
14 ч 44 м
Вирандозеро
21:23
2 м
21:25
15 ч 8 м
Нюхча
21:48
2 м
21:50
15 ч 33 м
Маленьга
22:06
3 м
22:09
15 ч 51 м
Унежма
22:25
2 м
22:27
16 ч 10 м
Куша
22:49
3 м
22:52
16 ч 34 м
Малошуйка
23:14
16 м
23:30
16 ч 59 м
Нименга
23:45
18 м
00:03
17 ч 30 м
205 Км Остановочный Пункт
00:17
1 м
00:18
18 ч 2 м
Поньга
00:38
5 м
00:43
18 ч 23 м
Пост 243 Км
01:12
1 м
01:13
18 ч 57 м
Вонгуда
01:19
4 м
01:23
19 ч 4 м
Глазаниха
01:49
2 м
01:51
19 ч 34 м
Мудьюга
02:06
1 м
02:07
19 ч 51 м
Кодино
02:30
4 м
02:34
20 ч 15 м
Обозерская
03:13
44 м
03:57
20 ч 58 м
Емца
04:30
1 м
04:31
22 ч 15 м
Шелекса
04:49
2 м
04:51
22 ч 34 м
Плесецкая
05:08
5 м
05:13
22 ч 53 м
Шалакуша
05:57
1 м
05:58
23 ч 42 м
Няндома
06:59
18 м
07:17
1 д 44 м
Вандыш
07:58
5 м
08:03
1 д 1 ч 43 м
Коноша 1
08:59
20 м
09:19
1 д 2 ч 44 м
Ерцево
09:41
1 м
09:42
1 д 3 ч 26 м
Явенга
09:59
1 м
10:00
1 д 3 ч 44 м
Вожега
10:16
2 м
10:18
1 д 4 ч 1 м
Кадниковский
10:36
1 м
10:37
1 д 4 ч 21 м
Харовская
11:10
1 м
11:11
1 д 4 ч 55 м
Семигородняя
11:28
1 м
11:29
1 д 5 ч 13 м
Сухона
12:04
2 м
12:06
1 д 5 ч 49 м
Вологда 1
12:35
1 д 6 ч 20 м