Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - ВологдаПоезд 143Я - Мурманск - Вологда, расписание

Расписание поезда 143Я Мурманск - Вологда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
06:15
Кола
06:31
2 м
06:33
16 м
Оленегорск
08:19
5 м
08:24
2 ч 4 м
Имандра
09:17
1 м
09:18
3 ч 2 м
Апатиты 1
09:54
10 м
10:04
3 ч 39 м
Полярные Зори
10:52
3 м
10:55
4 ч 37 м
Кандалакша
11:25
25 м
11:50
5 ч 10 м
Княжая
12:55
2 м
12:57
6 ч 40 м
Чупа
14:24
3 м
14:27
8 ч 9 м
Лоухи
14:55
5 м
15:00
8 ч 40 м
Амбарный
15:36
1 м
15:37
9 ч 21 м
Энгозеро
15:53
3 м
15:56
9 ч 38 м
Кузема
16:45
1 м
16:46
10 ч 30 м
Кемь
17:33
35 м
18:08
11 ч 18 м
Шуерецкая
18:44
1 м
18:45
12 ч 29 м
Беломорск
19:12
5 м
19:17
12 ч 57 м
Сумский Посад
20:13
5 м
20:18
13 ч 58 м
Тегозеро
20:34
1 м
20:35
14 ч 19 м
Колежма
20:51
1 м
20:52
14 ч 36 м
Вирандозеро
21:16
2 м
21:18
15 ч 1 м
Нюхча
21:39
1 м
21:40
15 ч 24 м
Маленьга
21:55
2 м
21:57
15 ч 40 м
Унежма
22:16
2 м
22:18
16 ч 1 м
Куша
22:42
1 м
22:43
16 ч 27 м
Малошуйка
23:08
25 м
23:33
16 ч 53 м
Нименга
23:49
17 м
00:06
17 ч 34 м
205 Км Остановочный Пункт
00:18
1 м
00:19
18 ч 3 м
Поньга
00:38
1 м
00:39
18 ч 23 м
Грибаниха
00:56
1 м
00:57
18 ч 41 м
Пост 243 Км
01:12
1 м
01:13
18 ч 57 м
Вонгуда
01:22
4 м
01:26
19 ч 7 м
Глазаниха
01:52
2 м
01:54
19 ч 37 м
Мудьюга
02:09
1 м
02:10
19 ч 54 м
Кодино
02:32
1 м
02:33
20 ч 17 м
Обозерская
03:23
1 ч
04:23
21 ч 8 м
Емца
05:06
1 м
05:07
22 ч 51 м
Шелекса
05:30
2 м
05:32
23 ч 15 м
Плесецкая
05:57
5 м
06:02
23 ч 42 м
Шалакуша
07:03
1 м
07:04
1 д 48 м
Няндома
08:18
20 м
08:38
1 д 2 ч 3 м
Вандыш
09:14
1 м
09:15
1 д 2 ч 59 м
Коноша 1
09:58
10 м
10:08
1 д 3 ч 43 м
Ерцево
10:29
1 м
10:30
1 д 4 ч 14 м
Явенга
10:47
1 м
10:48
1 д 4 ч 32 м
Вожега
11:02
2 м
11:04
1 д 4 ч 47 м
Кадниковский
11:21
1 м
11:22
1 д 5 ч 6 м
Харовская
12:00
1 м
12:01
1 д 5 ч 45 м
Семигородняя
12:18
1 м
12:19
1 д 6 ч 3 м
Сухона
12:48
2 м
12:50
1 д 6 ч 33 м
Вологда 1
13:15
1 д 7 ч