Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСумыСумы - РаховПоезд 143 - Сумы - Рахов, расписание

Расписание поезда 143 Сумы - Рахов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сумы
19:01
Белополье
19:44
2 м
19:46
43 м
Ворожба-Пасс.
19:55
2 м
19:57
54 м
Путивль
20:27
2 м
20:29
1 ч 26 м
Конотоп
21:07
27 м
21:34
2 ч 6 м
Бахмач-Пасс.
21:56
2 м
21:58
2 ч 55 м
Нежин
22:49
25 м
23:14
3 ч 48 м
Бровары
00:19
2 м
00:21
5 ч 18 м
Дарница
00:35
2 м
00:37
5 ч 34 м
Киев-Пасс.
00:54
20 м
01:14
5 ч 53 м
Казатин-Пасс.
03:20
2 м
03:22
8 ч 19 м
Винница(станция)
04:13
3 м
04:16
9 ч 12 м
Хмельницкий
06:41
12 м
06:53
11 ч 40 м
Тернополь-Пасс.
08:46
5 м
08:51
13 ч 45 м
Львов
10:50
20 м
11:10
15 ч 49 м
Ходоров
12:13
2 м
12:15
17 ч 12 м
Ивано-Франковск
13:21
20 м
13:41
18 ч 20 м
Надворная
14:22
8 м
14:30
19 ч 21 м
Делятин
14:59
6 м
15:05
19 ч 58 м
Яремче
15:18
19 м
15:37
20 ч 17 м
Татаров
16:13
2 м
16:15
21 ч 12 м
Ворохта
16:26
2 м
16:28
21 ч 25 м
Ясиня
17:18
10 м
17:28
22 ч 17 м
Квасы
17:48
2 м
17:50
22 ч 47 м
Рахов
18:10
23 ч 9 м