Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРаховРахов - СумыПоезд 144 - Рахов - Сумы, расписание

Расписание поезда 144 Рахов - Сумы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рахов
09:54
Квасы
10:19
2 м
10:21
25 м
Ясиня
10:44
2 м
10:46
50 м
Ворохта
11:33
7 м
11:40
1 ч 39 м
Татаров
11:49
3 м
11:52
1 ч 55 м
Яремче
12:24
15 м
12:39
2 ч 30 м
Делятин
12:51
9 м
13:00
2 ч 57 м
Надворная
13:27
2 м
13:29
3 ч 33 м
Ивано-Франковск
14:16
28 м
14:44
4 ч 22 м
Ходоров
15:57
3 м
16:00
6 ч 3 м
Львов
17:08
30 м
17:38
7 ч 14 м
Тернополь-Пасс.
19:47
5 м
19:52
9 ч 53 м
Хмельницкий
21:40
15 м
21:55
11 ч 46 м
Винница(станция)
00:53
3 м
00:56
14 ч 59 м
Казатин-Пасс.
01:49
2 м
01:51
15 ч 55 м
Киев-Пасс.
04:00
20 м
04:20
18 ч 6 м
Дарница
04:39
2 м
04:41
18 ч 45 м
Бровары
04:54
2 м
04:56
19 ч
Нежин
06:01
25 м
06:26
20 ч 7 м
Бахмач-Пасс.
07:27
2 м
07:29
21 ч 33 м
Конотоп
07:52
20 м
08:12
21 ч 58 м
Путивль
08:50
2 м
08:52
22 ч 56 м
Ворожба-Пасс.
09:22
2 м
09:24
23 ч 28 м
Белополье
09:33
2 м
09:35
23 ч 39 м
Сумы
10:21
1 д 27 м