Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - БерезиноПоезд 145К - Киев - Березино, расписание

Расписание поезда 145К Киев - Березино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:40
Фастов-1
18:45
2 м
18:47
1 ч 5 м
Казатин-Пасс.
20:06
2 м
20:08
2 ч 26 м
Винница(станция)
21:01
10 м
21:11
3 ч 21 м
Жмеринка-Пасс.
21:58
42 м
22:40
4 ч 18 м
Ярошенка
23:05
2 м
23:07
5 ч 25 м
Рахны
23:24
2 м
23:26
5 ч 44 м
Вапнярка
00:01
2 м
00:03
6 ч 21 м
Крыжополь
00:18
2 м
00:20
6 ч 38 м
Рудница
00:32
2 м
00:34
6 ч 52 м
Кодыма
00:51
2 м
00:53
7 ч 11 м
Слободка
01:20
2 м
01:22
7 ч 40 м
Подольск-Жм.
01:45
2 м
01:47
8 ч 5 м
Раздельная-1
03:14
2 м
03:16
9 ч 34 м
Одесса-Главная
04:15
35 м
04:50
10 ч 35 м
Аккаржа
05:29
2 м
05:31
11 ч 49 м
Каролино-Бугаз
05:55
4 м
05:59
12 ч 15 м
Бугаз
06:17
5 м
06:22
12 ч 37 м
Белгород-Днестровский
06:47
40 м
07:27
13 ч 7 м
Кулевча
08:04
2 м
08:06
14 ч 24 м
Сарата
08:30
2 м
08:32
14 ч 50 м
Арцыз
09:00
51 м
09:51
15 ч 20 м
Теплица
10:08
2 м
10:10
16 ч 28 м
Парижская
10:24
2 м
10:26
16 ч 44 м
Городок
10:38
2 м
10:40
16 ч 58 м
Красное
10:59
2 м
11:01
17 ч 19 м
Березино
11:32
17 ч 52 м