Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ИзмаилПоезд 145К - Киев - Измаил, расписание

Расписание поезда 145К Киев - Измаил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
17:42
Фастов-1
18:45
2 м
18:47
1 ч 3 м
Казатин-Пасс.
20:06
2 м
20:08
2 ч 24 м
Винница(станция)
21:03
10 м
21:13
3 ч 21 м
Жмеринка-Пасс.
21:57
20 м
22:17
4 ч 15 м
Ярошенка
22:38
2 м
22:40
4 ч 56 м
Рахны
23:01
2 м
23:03
5 ч 19 м
Вапнярка
23:40
2 м
23:42
5 ч 58 м
Крыжополь
00:01
1 м
00:02
6 ч 19 м
Рудница
00:15
2 м
00:17
6 ч 33 м
Кодыма
00:37
2 м
00:39
6 ч 55 м
Слободка
01:09
2 м
01:11
7 ч 27 м
Подольск-Жм.
01:36
2 м
01:38
7 ч 54 м
Раздельная-1
03:13
2 м
03:15
9 ч 31 м
Одесса-Главная
04:17
35 м
04:52
10 ч 35 м
Аккаржа
05:30
2 м
05:32
11 ч 48 м
Каролино-Бугаз
05:55
4 м
05:59
12 ч 13 м
Бугаз
06:15
3 м
06:18
12 ч 33 м
Белгород-Днестровский
06:37
20 м
06:57
12 ч 55 м
Кулевча
07:34
2 м
07:36
13 ч 52 м
Сарата
08:00
2 м
08:02
14 ч 18 м
Арцыз
08:30
20 м
08:50
14 ч 48 м
Главаны
09:17
2 м
09:19
15 ч 35 м
Дзинилор
09:45
2 м
09:47
16 ч 3 м
Котлабух
10:08
2 м
10:10
16 ч 26 м
Измаил
10:44
17 ч 2 м