Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНазраньНазрань - МоскваПоезд 145С - Назрань - Москва, расписание

Расписание поезда 145С Назрань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Назрань
23:25
Котляревская
00:42
2 м
00:44
1 ч 17 м
Прохладная
01:02
18 м
01:20
1 ч 37 м
Георгиевск
02:13
2 м
02:15
2 ч 48 м
Минеральные Воды
02:41
34 м
03:15
3 ч 16 м
Невинномысская
04:33
2 м
04:35
5 ч 8 м
Армавир Ростовский
05:29
2 м
05:31
6 ч 4 м
Кавказская
06:30
32 м
07:02
7 ч 5 м
Тихорецкая
07:52
2 м
07:54
8 ч 27 м
Ростов-Главный
10:12
16 м
10:28
10 ч 47 м
Новочеркасск
11:23
2 м
11:25
11 ч 58 м
Шахтная
12:17
2 м
12:19
12 ч 52 м
Лихая
13:40
14 м
13:54
14 ч 15 м
Каменская
14:21
2 м
14:23
14 ч 56 м
Миллерово
15:13
2 м
15:15
15 ч 48 м
Россошь
17:33
13 м
17:46
18 ч 8 м
Лиски
19:19
2 м
19:21
19 ч 54 м
Воронеж 1
20:46
42 м
21:28
21 ч 21 м
Грязи-Воронежские
22:58
3 м
23:01
23 ч 33 м
Мичуринск-Воронежский
23:55
12 м
00:07
1 д 30 м
Рязань 2
02:37
5 м
02:42
1 д 3 ч 12 м
Москва-Казанская
06:07
1 д 6 ч 42 м