Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНазраньНазрань - МоскваПоезд 145С - Назрань - Москва, расписание

Расписание поезда 145С Назрань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Назрань
21:00
Котляревская
22:40
10 м
22:50
1 ч 40 м
Прохладная
23:12
18 м
23:30
2 ч 12 м
Георгиевск
00:30
5 м
00:35
3 ч 30 м
Минеральные Воды
01:06
1 ч 34 м
02:40
4 ч 6 м
Невинномысская
04:15
12 м
04:27
7 ч 15 м
Армавир Ростовский
05:29
2 м
05:31
8 ч 29 м
Кавказская
06:30
32 м
07:02
9 ч 30 м
Тихорецкая
07:52
2 м
07:54
10 ч 52 м
Ростов-Главный
10:12
16 м
10:28
13 ч 12 м
Новочеркасск
11:23
2 м
11:25
14 ч 23 м
Шахтная
12:17
2 м
12:19
15 ч 17 м
Лихая
13:40
14 м
13:54
16 ч 40 м
Каменская
14:21
2 м
14:23
17 ч 21 м
Миллерово
15:13
2 м
15:15
18 ч 13 м
Россошь
17:33
13 м
17:46
20 ч 33 м
Лиски
19:19
2 м
19:21
22 ч 19 м
Воронеж 1
20:46
42 м
21:28
23 ч 46 м
Грязи-Воронежские
22:58
3 м
23:01
1 д 1 ч 58 м
Мичуринск-Воронежский
23:55
12 м
00:07
1 д 2 ч 55 м
Рязань 2
02:37
5 м
02:42
1 д 5 ч 37 м
Москва-Казанская
06:07
1 д 9 ч 7 м