Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПетропавловскПоезд 145А - Санкт-Петербург - Петропавловск, расписание

Расписание поезда 145А Санкт-Петербург - Петропавловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
13:32
13:32
Бологое-Московское
17:34
17:34
32 м
18:06
18:06
4 ч 2 м
Вышний Волочек
18:41
18:41
1 м
18:42
18:42
5 ч 9 м
Тверь
20:26
20:26
2 м
20:28
20:28
6 ч 54 м
Москва-Курская
22:33
22:33
24 м
22:57
22:57
9 ч 1 м
Владимир-Пасс.
01:23
01:23
26 м
01:49
01:49
11 ч 51 м
Ковров 1
02:31
02:31
2 м
02:33
02:33
12 ч 59 м
Вязники
03:10
03:10
2 м
03:12
03:12
13 ч 38 м
Дзержинск
04:08
04:08
2 м
04:10
04:10
14 ч 36 м
Нижний Новгород-Московский
04:40
04:40
12 м
04:52
04:52
15 ч 8 м
Семенов
05:42
05:42
2 м
05:44
05:44
16 ч 10 м
Сухобезводное
06:13
06:13
2 м
06:15
06:15
16 ч 41 м
Ветлужская
06:35
06:35
2 м
06:37
06:37
17 ч 3 м
Урень
07:22
07:22
2 м
07:24
07:24
17 ч 50 м
Шахунья
08:13
08:13
2 м
08:15
08:15
18 ч 41 м
Пижма
08:45
08:45
2 м
08:47
08:47
19 ч 13 м
Буреполом
09:02
09:02
2 м
09:04
09:04
19 ч 30 м
Котельнич 1
10:23
10:23
2 м
10:25
10:25
20 ч 51 м
Киров-Пасс.
11:34
11:34
15 м
11:49
11:49
22 ч 2 м
Зуевка
13:14
13:14
2 м
13:16
13:16
23 ч 42 м
Фаленки
13:45
13:45
1 м
13:46
13:46
1 д 13 м
Яр
15:14
14:14
1 м
15:15
14:15
1 д 42 м
Глазов
15:45
14:45
2 м
15:47
14:47
1 д 1 ч 13 м
Балезино
16:12
15:12
30 м
16:42
15:42
1 д 1 ч 40 м
Верещагино
19:39
17:39
2 м
19:41
17:41
1 д 4 ч 7 м
Пермь 2
21:25
19:25
26 м
21:51
19:51
1 д 5 ч 53 м
Кунгур
23:13
21:13
2 м
23:15
21:15
1 д 7 ч 41 м
Екатеринбург-Пасс.
03:03
01:03
21 м
03:24
01:24
1 д 11 ч 31 м
Каменск-Уральский
04:45
02:45
3 м
04:48
02:48
1 д 13 ч 13 м
Челябинск
07:39
05:39
2 ч 45 м
10:24
08:24
1 д 16 ч 7 м
Щучье
11:38
09:38
2 м
11:40
09:40
1 д 20 ч 6 м
Шумиха
12:06
10:06
2 м
12:08
10:08
1 д 20 ч 34 м
Мишкино
12:42
10:42
1 м
12:43
10:43
1 д 21 ч 10 м
Юргамыш
13:08
11:08
2 м
13:10
11:10
1 д 21 ч 36 м
Курган-Пасс.
14:00
12:00
17 м
14:17
12:17
1 д 22 ч 28 м
Лебяжья-Сибирская
15:21
13:21
1 м
15:22
13:22
1 д 23 ч 49 м
Макушино
15:54
13:54
2 м
15:56
13:56
2 д 22 м
Петухово
16:31
14:31
10 м
16:41
14:41
2 д 59 м
Россия Казахстан
Петропавловск
18:57
15:57
2 д 2 ч 25 м