Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИзмаилИзмаил - КиевПоезд 146Ш - Измаил - Киев, расписание

Расписание поезда 146Ш Измаил - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Измаил
18:44
Котлабух
19:19
2 м
19:21
35 м
Дзинилор
19:43
2 м
19:45
59 м
Главаны
20:10
2 м
20:12
1 ч 26 м
Арцыз
20:38
20 м
20:58
1 ч 54 м
Сарата
21:23
2 м
21:25
2 ч 39 м
Кулевча
21:45
2 м
21:47
3 ч 1 м
Белгород-Днестровский
22:21
20 м
22:41
3 ч 37 м
Бугаз
22:59
2 м
23:01
4 ч 15 м
Каролино-Бугаз
23:14
2 м
23:16
4 ч 30 м
Аккаржа
23:36
2 м
23:38
4 ч 52 м
Одесса-Главная
00:14
35 м
00:49
5 ч 30 м
Раздельная-1
01:49
2 м
01:51
7 ч 5 м
Подольск-Жм.
03:23
2 м
03:25
8 ч 39 м
Слободка
03:52
2 м
03:54
9 ч 8 м
Кодыма
04:19
2 м
04:21
9 ч 35 м
Рудница
04:43
2 м
04:45
9 ч 59 м
Крыжополь
04:57
2 м
04:59
10 ч 13 м
Вапнярка
05:19
2 м
05:21
10 ч 35 м
Рахны
06:00
2 м
06:02
11 ч 16 м
Ярошенка
06:22
2 м
06:24
11 ч 38 м
Жмеринка-Пасс.
06:43
15 м
06:58
11 ч 59 м
Винница(станция)
07:40
5 м
07:45
12 ч 56 м
Казатин-Пасс.
08:38
4 м
08:42
13 ч 54 м
Фастов-1
09:58
2 м
10:00
15 ч 14 м
Киев-Пасс.
10:52
16 ч 8 м