Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИзмаилИзмаил - КиевПоезд 146Ш - Измаил - Киев, расписание

Расписание поезда 146Ш Измаил - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Измаил
17:42
Котлабух
18:17
2 м
18:19
35 м
Дзинилор
18:41
2 м
18:43
59 м
Главаны
19:10
2 м
19:12
1 ч 28 м
Арцыз
19:38
20 м
19:58
1 ч 56 м
Сарата
20:21
2 м
20:23
2 ч 39 м
Кулевча
20:44
2 м
20:46
3 ч 2 м
Белгород-Днестровский
21:20
20 м
21:40
3 ч 38 м
Бугаз
21:57
5 м
22:02
4 ч 15 м
Каролино-Бугаз
22:18
5 м
22:23
4 ч 36 м
Барабой
22:41
5 м
22:46
4 ч 59 м
Аккаржа
22:59
2 м
23:01
5 ч 17 м
Одесса-Главная
23:39
35 м
00:14
5 ч 57 м
Раздельная-1
01:17
2 м
01:19
7 ч 35 м
Подольск-Жм.
02:54
2 м
02:56
9 ч 12 м
Слободка
03:23
2 м
03:25
9 ч 41 м
Кодыма
03:52
2 м
03:54
10 ч 10 м
Рудница
04:16
2 м
04:18
10 ч 34 м
Крыжополь
04:32
2 м
04:34
10 ч 50 м
Вапнярка
04:54
2 м
04:56
11 ч 12 м
Рахны
05:30
2 м
05:32
11 ч 48 м
Ярошенка
05:53
2 м
05:55
12 ч 11 м
Жмеринка-Пасс.
06:15
15 м
06:30
12 ч 33 м
Винница(станция)
07:19
16 м
07:35
13 ч 37 м
Казатин-Пасс.
08:38
4 м
08:42
14 ч 56 м
Фастов-1
09:58
2 м
10:00
16 ч 16 м
Киев-Пасс.
10:52
17 ч 10 м