Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстраханьАстрахань - НижневартовскПоезд 147Ж - Астрахань - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астрахань 1
17:10
16:10
Аксарайская-1
18:03
17:03
2 м
18:05
17:05
53 м
Ашулук
19:09
18:09
2 м
19:11
18:11
1 ч 59 м
Харабалинская
19:29
18:29
2 м
19:31
18:31
2 ч 19 м
Верхний Баскунчак
21:00
20:00
20 м
21:20
20:20
3 ч 50 м
Эльтон
21:30
21:30
2 м
21:32
21:32
5 ч 20 м
Палласовка
22:48
22:48
5 м
22:53
22:53
6 ч 38 м
Гмелинская
23:42
23:42
2 м
23:44
23:44
7 ч 32 м
Красный Кут
01:38
00:38
2 м
01:40
00:40
8 ч 28 м
Урбах
02:23
01:23
2 м
02:25
01:25
9 ч 13 м
Саратов-1 Пасс
04:10
03:10
48 м
04:58
03:58
11 ч
Сенная
07:17
06:17
2 м
07:19
06:19
14 ч 7 м
Возрождение
08:58
07:58
2 м
09:00
08:00
15 ч 48 м
Сызрань Город
10:06
09:06
7 м
10:13
09:13
16 ч 56 м
Чапаевск
13:05
12:05
2 м
13:07
12:07
19 ч 55 м
Новокуйбышевская
13:29
12:29
2 м
13:31
12:31
20 ч 19 м
Самара
13:56
12:56
51 м
14:47
13:47
20 ч 46 м
Кинель
15:24
14:24
2 м
15:26
14:26
22 ч 14 м
Новоотрадная
16:06
15:06
2 м
16:08
15:08
22 ч 56 м
Похвистнево
17:03
16:03
2 м
17:05
16:05
23 ч 53 м
Бугуруслан
18:26
16:26
3 м
18:29
16:29
1 д 16 м
Абдулино
19:43
17:43
2 м
19:45
17:45
1 д 1 ч 33 м
Приютово
20:18
18:18
2 м
20:20
18:20
1 д 2 ч 8 м
Аксаково
20:40
18:40
4 м
20:44
18:44
1 д 2 ч 30 м
Раевка
21:49
19:49
2 м
21:51
19:51
1 д 3 ч 39 м
Уфа
00:01
22:01
44 м
00:45
22:45
1 д 5 ч 51 м
Аша
02:18
00:18
2 м
02:20
00:20
1 д 8 ч 8 м
Симская
02:59
00:59
1 м
03:00
01:00
1 д 8 ч 49 м
Кропачево
03:26
01:26
8 м
03:34
01:34
1 д 9 ч 16 м
Усть-Катав
04:07
02:07
2 м
04:09
02:09
1 д 9 ч 57 м
Вязовая
04:29
02:29
2 м
04:31
02:31
1 д 10 ч 19 м
Сулея
05:16
03:16
2 м
05:18
03:18
1 д 11 ч 6 м
Бердяуш
05:42
03:42
2 м
05:44
03:44
1 д 11 ч 32 м
Златоуст
06:43
04:43
2 м
06:45
04:45
1 д 12 ч 33 м
Миасс 1
07:52
05:52
2 м
07:54
05:54
1 д 13 ч 42 м
Чебаркуль
08:19
06:19
2 м
08:21
06:21
1 д 14 ч 9 м
Челябинск
09:35
07:35
35 м
10:10
08:10
1 д 15 ч 25 м
Каменск-Уральский
12:53
10:53
18 м
13:11
11:11
1 д 18 ч 43 м
Камышлов
14:45
12:45
2 м
14:47
12:47
1 д 20 ч 35 м
Талица
15:49
13:49
2 м
15:51
13:51
1 д 21 ч 39 м
Тугулым
16:36
14:36
2 м
16:38
14:38
1 д 22 ч 26 м
Тюмень(станция)
17:33
15:33
35 м
18:08
16:08
1 д 23 ч 23 м
Тобольск
21:48
19:48
12 м
22:00
20:00
2 д 3 ч 38 м
Юность-комсомольская
23:21
21:21
2 м
23:23
21:23
2 д 5 ч 11 м
Демьянка
00:39
22:39
16 м
00:55
22:55
2 д 6 ч 29 м
Салым
02:36
00:36
2 м
02:38
00:38
2 д 8 ч 26 м
Куть-ях
03:25
01:25
2 м
03:27
01:27
2 д 9 ч 15 м
Пыть-Ях
04:32
02:32
5 м
04:37
02:37
2 д 10 ч 22 м
Сургут
06:19
04:19
40 м
06:59
04:59
2 д 12 ч 9 м
Ульт Ягун
08:45
06:45
2 м
08:47
06:47
2 д 14 ч 35 м
Лангепасовский
09:49
07:49
4 м
09:53
07:53
2 д 15 ч 39 м
Мегион
10:42
08:42
10 м
10:52
08:52
2 д 16 ч 32 м
Нижневартовск 1
11:45
09:45
2 д 17 ч 35 м