Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - АстраханьПоезд 147Е - Нижневартовск - Астрахань, расписание

Расписание поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
00:34
22:34
Мегион
01:22
23:22
5 м
01:27
23:27
1 д 48 м
Лангепасовский
02:18
00:18
5 м
02:23
00:23
1 д 1 ч 44 м
Ульт Ягун
03:26
01:26
5 м
03:31
01:31
1 д 2 ч 52 м
Сургут
04:30
02:30
1 ч 26 м
05:56
03:56
1 д 3 ч 56 м
Пыть-Ях
08:13
06:13
10 м
08:23
06:23
1 д 7 ч 39 м
Салым
10:20
08:20
2 м
10:22
08:22
1 д 9 ч 46 м
Демьянка
12:19
10:19
16 м
12:35
10:35
1 д 11 ч 45 м
Юность-комсомольская
14:09
12:09
2 м
14:11
12:11
1 д 13 ч 35 м
Тобольск
15:43
13:43
15 м
15:58
13:58
1 д 15 ч 9 м
Тюмень(станция)
20:04
18:04
50 м
20:54
18:54
1 д 19 ч 30 м
Талица
22:56
20:56
2 м
22:58
20:58
1 д 22 ч 22 м
Каменск-Уральский
01:47
23:47
23 м
02:10
00:10
2 д 1 ч 13 м
Челябинск
04:56
02:56
45 м
05:41
03:41
2 д 4 ч 22 м
Чебаркуль
06:51
04:51
2 м
06:53
04:53
2 д 6 ч 17 м
Миасс 1
07:19
05:19
2 м
07:21
05:21
2 д 6 ч 45 м
Златоуст
08:29
06:29
2 м
08:31
06:31
2 д 7 ч 55 м
Бердяуш
09:29
07:29
2 м
09:31
07:31
2 д 8 ч 55 м
Сулея
10:04
08:04
2 м
10:06
08:06
2 д 9 ч 30 м
Вязовая
11:01
09:01
2 м
11:03
09:03
2 д 10 ч 27 м
Усть-Катав
11:22
09:22
2 м
11:24
09:24
2 д 10 ч 48 м
Кропачево
11:51
09:51
16 м
12:07
10:07
2 д 11 ч 17 м
Симская
12:33
10:33
1 м
12:34
10:34
2 д 11 ч 59 м
Аша
13:09
11:09
2 м
13:11
11:11
2 д 12 ч 35 м
Уфа
14:52
12:52
34 м
15:26
13:26
2 д 14 ч 18 м
Раевка
17:54
15:54
2 м
17:56
15:56
2 д 17 ч 20 м
Аксаково
19:15
17:15
4 м
19:19
17:19
2 д 18 ч 41 м
Приютово
19:37
17:37
2 м
19:39
17:39
2 д 19 ч 3 м
Абдулино
20:12
18:12
2 м
20:14
18:14
2 д 19 ч 38 м
Бугуруслан
21:47
19:47
2 м
21:49
19:49
2 д 21 ч 13 м
Похвистнево
21:06
20:06
2 м
21:08
20:08
2 д 21 ч 32 м
Новоотрадная
21:57
20:57
2 м
21:59
20:59
2 д 22 ч 23 м
Кинель
22:45
21:45
2 м
22:47
21:47
2 д 23 ч 11 м
Самара
23:26
22:26
1 ч 15 м
00:41
23:41
2 д 23 ч 52 м
Новокуйбышевская
01:03
00:03
2 м
01:05
00:05
3 д 1 ч 29 м
Чапаевск
01:23
00:23
2 м
01:25
00:25
3 д 1 ч 49 м
Сызрань Город
03:51
02:51
7 м
03:58
02:58
3 д 4 ч 17 м
Возрождение
05:05
04:05
2 м
05:07
04:07
3 д 5 ч 31 м
Сенная
06:29
05:29
2 м
06:31
05:31
3 д 6 ч 55 м
Саратов-1 Пасс
08:47
07:47
38 м
09:25
08:25
3 д 9 ч 13 м
Урбах
11:12
10:12
2 м
11:14
10:14
3 д 11 ч 38 м
Красный Кут
11:54
10:54
2 м
11:56
10:56
3 д 12 ч 20 м
Гмелинская
11:51
11:51
2 м
11:53
11:53
3 д 13 ч 17 м
Палласовка
12:25
12:25
2 м
12:27
12:27
3 д 13 ч 51 м
Эльтон
13:46
13:46
2 м
13:48
13:48
3 д 15 ч 12 м
Верхний Баскунчак
16:13
15:13
20 м
16:33
15:33
3 д 16 ч 39 м
Харабалинская
17:56
16:56
2 м
17:58
16:58
3 д 18 ч 22 м
Ашулук
18:15
17:15
2 м
18:17
17:17
3 д 18 ч 41 м
Аксарайская-1
19:22
18:22
19 м
19:41
18:41
3 д 19 ч 48 м
Астрахань 1
20:26
19:26
3 д 20 ч 52 м