Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВенаВена - ЧопПоезд 147Д - Вена - Чоп, расписание

Расписание поезда 147Д Вена - Чоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вена Центральная
16:42
Австрия Венгрия
Хедьешхалом
17:25
3 м
17:28
43 м
Мошонмадьяровар
17:35
1 м
17:36
53 м
Дьёр
17:53
3 м
17:56
1 ч 11 м
Татабанья
18:29
1 м
18:30
1 ч 47 м
Будапешт-Келенфельд
19:02
2 м
19:04
2 ч 20 м
Будапешт-Келети
19:19
21 м
19:40
2 ч 37 м
Сольнок
21:02
2 м
21:04
4 ч 20 м
Терексентмиклош
21:20
1 м
21:21
4 ч 38 м
Кишуйсаллаш
21:38
1 м
21:39
4 ч 56 м
Карцаг
21:49
1 м
21:50
5 ч 7 м
Пюштекладань
22:01
1 м
22:02
5 ч 19 м
Хайдусобосло
22:18
1 м
22:19
5 ч 36 м
Дебрецен
22:35
2 м
22:37
5 ч 53 м
Ньиредьхаза
23:08
10 м
23:18
6 ч 26 м
Демечер
23:38
1 м
23:39
6 ч 56 м
Кишварда
23:50
1 м
23:51
7 ч 8 м
Захонь
00:10
1 ч
01:10
7 ч 28 м
Венгрия Украина
Чоп
02:28
8 ч 46 м