Например: 149 Км
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции 149 Км

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
925И Улан-Удэ Улан-Удэ-Пасс-Тур
Пассажирский
07:02
02:02
07:29
02:29
27 мин 9, 16, 23 июля
928Н Москва Байкал
Пассажирский
07:02
02:02
07:29
02:29
27 мин 13, 27 июля
928Н Москва Байкал
Пассажирский
07:02
02:02
07:29
02:29
27 мин
928И Иркутск Иркутск-Пасс-Туристический
Пассажирский
07:02
02:02
07:29
02:29
27 мин 9, 16, 23 июля
930И Байкал Москва
Пассажирский
11:46
06:46
11:52
06:52
6 мин