Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинеральные ВодыМинеральные Воды - МинскПоезд 149С - Минеральные Воды - Минск, расписание

Расписание поезда 149С Минеральные Воды - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
20:05
Невинномысская
21:28
5 м
21:33
1 ч 23 м
Армавир Ростовский
22:32
8 м
22:40
2 ч 27 м
Кавказская
23:45
32 м
00:17
3 ч 40 м
Тихорецкая
01:07
5 м
01:12
5 ч 2 м
Кущевка
02:36
14 м
02:50
6 ч 31 м
Ростов-Главный
04:17
15 м
04:32
8 ч 12 м
Новочеркасск
05:27
2 м
05:29
9 ч 22 м
Шахтная
06:46
2 м
06:48
10 ч 41 м
Сулин
07:15
2 м
07:17
11 ч 10 м
Зверево
07:39
2 м
07:41
11 ч 34 м
Лихая
08:03
14 м
08:17
11 ч 58 м
Каменская
08:44
2 м
08:46
12 ч 39 м
Миллерово
10:00
2 м
10:02
13 ч 55 м
Кутейниково
11:00
2 м
11:02
14 ч 55 м
Зайцевка
11:40
2 м
11:42
15 ч 35 м
Россошь
12:46
13 м
12:59
16 ч 41 м
Подгорное
13:22
2 м
13:24
17 ч 17 м
Евдаково
14:00
17 м
14:17
17 ч 55 м
Лиски
14:55
32 м
15:27
18 ч 50 м
Колодезная
16:10
2 м
16:12
20 ч 5 м
Воронеж 1
17:10
1 ч 10 м
18:20
21 ч 5 м
Усмань
19:23
5 м
19:28
23 ч 18 м
Липецк
20:58
15 м
21:13
1 д 53 м
Елец
22:30
36 м
23:06
1 д 2 ч 25 м
Верховье
01:05
25 м
01:30
1 д 5 ч
Лужки Орловские
04:06
19 м
04:25
1 д 8 ч 1 м
Карачев
05:53
2 м
05:55
1 д 9 ч 48 м
Брянск-Орловский
06:32
40 м
07:12
1 д 10 ч 27 м
Брянск-Льговский
07:25
2 м
07:27
1 д 11 ч 20 м
Почеп
08:27
5 м
08:32
1 д 12 ч 22 м
Унеча
09:28
5 м
09:33
1 д 13 ч 23 м
Клинцы
10:10
8 м
10:18
1 д 14 ч 5 м
Новозыбков
10:55
15 м
11:10
1 д 14 ч 50 м
Злынка
11:33
4 м
11:37
1 д 15 ч 28 м
Россия Беларусь
Добруш
12:03
2 м
12:05
1 д 15 ч 58 м
Гомель-Пасс.
12:30
30 м
13:00
1 д 16 ч 25 м
Буда-Кошелевская
13:40
1 м
13:41
1 д 17 ч 35 м
Жлобин-Пасс.
14:12
4 м
14:16
1 д 18 ч 7 м
Красный Берег
14:39
1 м
14:40
1 д 18 ч 34 м
Бобруйск
15:18
4 м
15:22
1 д 19 ч 13 м
Осиповичи 1
15:57
7 м
16:04
1 д 19 ч 52 м
Пуховичи
16:42
2 м
16:44
1 д 20 ч 37 м
Минск-Пасс.
17:37
1 д 21 ч 32 м