Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НовокузнецкПоезд 014Н - Санкт-Петербург - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
15:30
15:30
Волховстрой 1
17:31
17:31
3 м
17:34
17:34
2 ч 1 м
Тихвин
18:51
18:51
2 м
18:53
18:53
3 ч 21 м
Бабаево
21:26
21:26
30 м
21:56
21:56
5 ч 56 м
Суда
23:23
23:23
1 м
23:24
23:24
7 ч 53 м
Череповец 1
23:58
23:58
14 м
00:12
00:12
8 ч 28 м
Шексна
00:46
00:46
11 м
00:57
00:57
9 ч 16 м
Вологда 1
02:27
02:27
24 м
02:51
02:51
10 ч 57 м
Буй
04:20
04:20
15 м
04:35
04:35
12 ч 50 м
Галич
05:12
05:12
10 м
05:22
05:22
13 ч 42 м
Антропово
05:58
05:58
2 м
06:00
06:00
14 ч 28 м
Николо-полома
06:21
06:21
4 м
06:25
06:25
14 ч 51 м
Нея
06:54
06:54
4 м
06:58
06:58
15 ч 24 м
Брантовка
07:20
07:20
1 м
07:21
07:21
15 ч 50 м
Мантурово
07:42
07:42
5 м
07:47
07:47
16 ч 12 м
Шарья
08:26
08:26
14 м
08:40
08:40
16 ч 56 м
Поназырево
09:17
09:17
1 м
09:18
09:18
17 ч 47 м
Шабалино
09:51
09:51
1 м
09:52
09:52
18 ч 21 м
Котельнич 1
10:54
10:54
2 м
10:56
10:56
19 ч 24 м
Киров-Пасс.
12:05
12:05
22 м
12:27
12:27
20 ч 35 м
Глазов
16:32
15:32
2 м
16:34
15:34
1 д 2 м
Балезино
17:11
16:11
26 м
17:37
16:37
1 д 41 м
Верещагино
20:18
18:18
2 м
20:20
18:20
1 д 2 ч 48 м
Пермь 2
22:00
20:00
23 м
22:23
20:23
1 д 4 ч 30 м
Кунгур
23:47
21:47
2 м
23:49
21:49
1 д 6 ч 17 м
Первоуральск
02:54
00:54
2 м
02:56
00:56
1 д 9 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс.
03:40
01:40
21 м
04:01
02:01
1 д 10 ч 10 м
Камышлов
06:01
04:01
2 м
06:03
04:03
1 д 12 ч 31 м
Талица
07:04
05:04
2 м
07:06
05:06
1 д 13 ч 34 м
Тюмень(станция)
08:30
06:30
20 м
08:50
06:50
1 д 15 ч
Вагай
10:49
08:49
1 м
10:50
08:50
1 д 17 ч 19 м
Омутинская
11:10
09:10
1 м
11:11
09:11
1 д 17 ч 40 м
Ишим
12:41
10:41
15 м
12:56
10:56
1 д 19 ч 11 м
Называевская
15:36
12:36
2 м
15:38
12:38
1 д 21 ч 6 м
Омск
17:20
14:20
40 м
18:00
15:00
1 д 22 ч 50 м
Калачинская
19:05
16:05
2 м
19:07
16:07
2 д 35 м
Татарская
21:03
17:03
2 м
21:05
17:05
2 д 1 ч 33 м
Озеро-Карачинское
21:48
17:48
4 м
21:52
17:52
2 д 2 ч 18 м
Барабинск
22:50
18:50
30 м
23:20
19:20
2 д 3 ч 20 м
Обь
02:57
22:57
2 м
02:59
22:59
2 д 7 ч 27 м
Новосибирск-Главный
03:19
23:19
50 м
04:09
00:09
2 д 7 ч 49 м
Тогучин
05:53
01:53
2 м
05:55
01:55
2 д 10 ч 23 м
Промышленная
07:13
03:13
2 м
07:15
03:15
2 д 11 ч 43 м
Егозово
07:46
03:46
2 м
07:48
03:48
2 д 12 ч 16 м
Белово
08:26
04:26
10 м
08:36
04:36
2 д 12 ч 56 м
Киселевск
09:49
05:49
2 м
09:51
05:51
2 д 14 ч 19 м
Прокопьевск
10:12
06:12
2 м
10:14
06:14
2 д 14 ч 42 м
Новокузнецк-Пассажирский
10:53
06:53
2 д 15 ч 23 м