Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - Улан-УдэПоезд 150И - Иркутск - Улан-Удэ, расписание

Расписание поезда 150И Иркутск - Улан-Удэ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
14:15
09:15
Гончарово
14:41
09:41
1 м
14:42
09:42
26 м
Слюдянка-1
16:32
11:32
3 м
16:35
11:35
2 ч 17 м
Байкальск-Пасс
17:16
12:16
2 м
17:18
12:18
3 ч 1 м
Выдрино
17:51
12:51
2 м
17:53
12:53
3 ч 36 м
Танхой
18:22
13:22
3 м
18:25
13:25
4 ч 7 м
Переемная
18:37
13:37
1 м
18:38
13:38
4 ч 22 м
Мишиха
18:59
13:59
1 м
19:00
14:00
4 ч 44 м
Клюевка 2
19:11
14:11
2 м
19:13
14:13
4 ч 56 м
Мысовая
19:24
14:24
3 м
19:27
14:27
5 ч 9 м
Култушная
19:57
14:57
2 м
19:59
14:59
5 ч 42 м
Тимлюй
20:28
15:28
1 м
20:29
15:29
6 ч 13 м
Селенга
20:46
15:46
1 м
20:47
15:47
6 ч 31 м
Татаурово
21:21
16:21
1 м
21:22
16:22
7 ч 6 м
Улан-Удэ Пасс.
21:59
16:59
7 ч 44 м