Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИвано-ФранковскИвано-Франковск - КременчугПоезд 150Л - Ивано-Франковск - Кременчуг, расписание

Расписание поезда 150Л Ивано-Франковск - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
16:58
Галич
17:29
2 м
17:31
31 м
Ходоров
18:18
3 м
18:21
1 ч 20 м
Львов
19:45
20 м
20:05
2 ч 47 м
Красне
20:45
2 м
20:47
3 ч 47 м
Злочев
21:09
2 м
21:11
4 ч 11 м
Зборов
21:30
2 м
21:32
4 ч 32 м
Тернополь-Пасс.
22:09
5 м
22:14
5 ч 11 м
Подволочиск
23:02
2 м
23:04
6 ч 4 м
Волочиск
23:12
2 м
23:14
6 ч 14 м
Хмельницкий
00:08
15 м
00:23
7 ч 10 м
Деражня
00:51
2 м
00:53
7 ч 53 м
Браилов
01:48
2 м
01:50
8 ч 50 м
Винница(станция)
02:19
5 м
02:24
9 ч 21 м
Калиновка-1
02:43
2 м
02:45
9 ч 45 м
Казатин-Пасс.
03:17
2 м
03:19
10 ч 19 м
Фастов-1
04:31
2 м
04:33
11 ч 33 м
Киев-Пасс.
05:28
15 м
05:43
12 ч 30 м
Дарница
06:04
2 м
06:06
13 ч 6 м
Борисполь
06:23
2 м
06:25
13 ч 25 м
Березань
06:50
12 м
07:02
13 ч 52 м
Гребенка
07:47
2 м
07:49
14 ч 49 м
Лубны
08:42
2 м
08:44
15 ч 44 м
Ромодан
09:24
24 м
09:48
16 ч 26 м
Хорол
10:14
2 м
10:16
17 ч 16 м
Веселый Подол
10:39
2 м
10:41
17 ч 41 м
Глобино
11:06
2 м
11:08
18 ч 8 м
Кременчуг
11:48
18 ч 50 м