Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - Минеральные ВодыПоезд 150Б - Минск - Минеральные Воды, расписание

Расписание поезда 150Б Минск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
12:20
Пуховичи
13:12
2 м
13:14
52 м
Осиповичи 1
13:52
3 м
13:55
1 ч 32 м
Бобруйск
14:30
3 м
14:33
2 ч 10 м
Красный Берег
15:10
1 м
15:11
2 ч 50 м
Жлобин-Пасс.
15:30
7 м
15:37
3 ч 10 м
Буда-Кошелевская
16:09
2 м
16:11
3 ч 49 м
Гомель-Пасс.
16:55
45 м
17:40
4 ч 35 м
Добруш
18:08
2 м
18:10
5 ч 48 м
Беларусь Россия
Злынка
18:37
3 м
18:40
6 ч 17 м
Новозыбков
19:05
18 м
19:23
6 ч 45 м
Клинцы
19:58
5 м
20:03
7 ч 38 м
Унеча
20:56
17 м
21:13
8 ч 36 м
Почеп
22:20
4 м
22:24
10 ч
Брянск-Льговский
23:43
2 м
23:45
11 ч 23 м
Брянск-Орловский
23:58
1 ч 1 м
00:59
11 ч 38 м
Карачев
01:40
3 м
01:43
13 ч 20 м
Лужки Орловские
03:21
18 м
03:39
15 ч 1 м
Верховье
05:29
6 м
05:35
17 ч 9 м
Елец
07:21
36 м
07:57
19 ч 1 м
Липецк
09:04
9 м
09:13
20 ч 44 м
Усмань
10:22
5 м
10:27
22 ч 2 м
Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
23 ч 5 м
Колодезная
13:42
2 м
13:44
1 д 1 ч 22 м
Лиски
14:25
5 м
14:30
1 д 2 ч 5 м
Евдаково
15:09
2 м
15:11
1 д 2 ч 49 м
Подгорное
16:20
2 м
16:22
1 д 4 ч
Россошь
16:52
15 м
17:07
1 д 4 ч 32 м
Зайцевка
18:12
2 м
18:14
1 д 5 ч 52 м
Кутейниково
18:55
2 м
18:57
1 д 6 ч 35 м
Миллерово
19:45
2 м
19:47
1 д 7 ч 25 м
Каменская
20:43
2 м
20:45
1 д 8 ч 23 м
Лихая
21:08
38 м
21:46
1 д 8 ч 48 м
Зверево
22:14
2 м
22:16
1 д 9 ч 54 м
Сулин
22:42
2 м
22:44
1 д 10 ч 22 м
Шахтная
23:25
2 м
23:27
1 д 11 ч 5 м
Новочеркасск
00:07
2 м
00:09
1 д 11 ч 47 м
Ростов-Главный
00:58
18 м
01:16
1 д 12 ч 38 м
Кущевка
02:29
5 м
02:34
1 д 14 ч 9 м
Тихорецкая
03:48
5 м
03:53
1 д 15 ч 28 м
Кавказская
04:50
32 м
05:22
1 д 16 ч 30 м
Армавир Ростовский
06:22
2 м
06:24
1 д 18 ч 2 м
Невинномысская
07:27
5 м
07:32
1 д 19 ч 7 м
Минеральные Воды
08:52
1 д 20 ч 32 м