Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - Минеральные ВодыПоезд 150Б - Минск - Минеральные Воды, расписание

Расписание поезда 150Б Минск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
12:20
Пуховичи
13:12
2 м
13:14
52 м
Осиповичи 1
13:52
3 м
13:55
1 ч 32 м
Бобруйск
14:31
3 м
14:34
2 ч 11 м
Жлобин-Пасс.
15:29
8 м
15:37
3 ч 9 м
Буда-Кошелевская
16:07
2 м
16:09
3 ч 47 м
Гомель-Пасс.
16:55
45 м
17:40
4 ч 35 м
Добруш
18:07
3 м
18:10
5 ч 47 м
Беларусь Россия
Злынка
18:37
3 м
18:40
6 ч 17 м
Новозыбков
19:05
15 м
19:20
6 ч 45 м
Клинцы
19:58
5 м
20:03
7 ч 38 м
Унеча
20:56
17 м
21:13
8 ч 36 м
Почеп
22:20
4 м
22:24
10 ч
Брянск-Льговский
23:42
2 м
23:44
11 ч 22 м
Брянск-Орловский
23:56
1 ч 2 м
00:58
11 ч 36 м
Карачев
01:40
3 м
01:43
13 ч 20 м
Лужки Орловские
03:20
19 м
03:39
15 ч
Верховье
05:29
6 м
05:35
17 ч 9 м
Елец
07:21
36 м
07:57
19 ч 1 м
Липецк
09:04
9 м
09:13
20 ч 44 м
Усмань
10:22
5 м
10:27
22 ч 2 м
Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
23 ч 5 м
Колодезная
13:42
2 м
13:44
1 д 1 ч 22 м
Лиски
14:25
21 м
14:46
1 д 2 ч 5 м
Евдаково
15:25
2 м
15:27
1 д 3 ч 5 м
Подгорное
16:03
2 м
16:05
1 д 3 ч 43 м
Россошь
16:32
20 м
16:52
1 д 4 ч 12 м
Зайцевка
18:02
2 м
18:04
1 д 5 ч 42 м
Кутейниково
18:50
2 м
18:52
1 д 6 ч 30 м
Миллерово
19:58
2 м
20:00
1 д 7 ч 38 м
Каменская
20:55
2 м
20:57
1 д 8 ч 35 м
Лихая
21:20
26 м
21:46
1 д 9 ч
Зверево
22:10
2 м
22:12
1 д 9 ч 50 м
Сулин
22:30
2 м
22:32
1 д 10 ч 10 м
Шахтная
23:07
2 м
23:09
1 д 10 ч 47 м
Новочеркасск
23:50
2 м
23:52
1 д 11 ч 30 м
Ростов-Главный
00:44
17 м
01:01
1 д 12 ч 24 м
Кущевка
02:15
12 м
02:27
1 д 13 ч 55 м
Тихорецкая
03:46
5 м
03:51
1 д 15 ч 26 м
Кавказская
04:46
32 м
05:18
1 д 16 ч 26 м
Армавир Ростовский
06:18
2 м
06:20
1 д 17 ч 58 м
Невинномысская
07:22
5 м
07:27
1 д 19 ч 2 м
Минеральные Воды
08:45
1 д 20 ч 25 м