Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - МоскваПоезд 153Ц - Павлодар - Москва, расписание

Расписание поезда 153Ц Павлодар - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
21:56
18:56
Жолкудук
22:16
19:16
2 м
22:18
19:18
20 м
Спутник
22:33
19:33
6 м
22:39
19:39
37 м
Калкаман
23:18
20:18
2 м
23:20
20:20
1 ч 22 м
Майкайын
23:50
20:50
2 м
23:52
20:52
1 ч 54 м
Екибастуз 1
00:20
21:20
25 м
00:45
21:45
2 ч 24 м
Шидерты
01:31
22:31
4 м
01:35
22:35
3 ч 35 м
Бозшаколь
02:06
23:06
8 м
02:14
23:14
4 ч 10 м
Уленты
02:56
23:56
2 м
02:58
23:58
5 ч
Ерментау
03:55
00:55
7 м
04:02
01:02
5 ч 59 м
Еркеншилик
04:43
01:43
4 м
04:47
01:47
6 ч 47 м
Сары-Оба
05:23
02:23
2 м
05:25
02:25
7 ч 27 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
06:16
03:16
16 м
06:32
03:32
8 ч 20 м
Нур-Султан
07:07
04:07
3 ч 51 м
10:58
07:58
9 ч 11 м
Шортанды
11:53
08:53
4 м
11:57
08:57
13 ч 57 м
Ак-Куль
12:30
09:30
5 м
12:35
09:35
14 ч 34 м
Макинка
13:36
10:36
4 м
13:40
10:40
15 ч 40 м
Курорт-боровое
14:14
11:14
12 м
14:26
11:26
16 ч 18 м
Кокшетау 1
15:31
12:31
23 м
15:54
12:54
17 ч 35 м
Тайнча
17:26
14:26
5 м
17:31
14:31
19 ч 30 м
Смирново
18:31
15:31
5 м
18:36
15:36
20 ч 35 м
Петропавловск
19:25
16:25
1 ч 20 м
20:45
17:45
21 ч 29 м
Казахстан Россия
Петухово
20:58
18:58
1 ч
21:58
19:58
1 д 2 м
Макушино
22:34
20:34
2 м
22:36
20:36
1 д 1 ч 38 м
Курган-Пасс.
00:11
22:11
15 м
00:26
22:26
1 д 3 ч 15 м
Шумиха
02:06
00:06
2 м
02:08
00:08
1 д 5 ч 10 м
Челябинск
03:43
01:43
55 м
04:38
02:38
1 д 6 ч 47 м
Миасс 1
06:23
04:23
2 м
06:25
04:25
1 д 9 ч 27 м
Златоуст
07:36
05:36
2 м
07:38
05:38
1 д 10 ч 40 м
Бердяуш
08:41
06:41
2 м
08:43
06:43
1 д 11 ч 45 м
Сулея
09:12
07:12
2 м
09:14
07:14
1 д 12 ч 16 м
Вязовая
10:05
08:05
1 м
10:06
08:06
1 д 13 ч 9 м
Кропачево
10:52
08:52
23 м
11:15
09:15
1 д 13 ч 56 м
Аша
12:15
10:15
2 м
12:17
10:17
1 д 15 ч 19 м
Уфа
14:05
12:05
36 м
14:41
12:41
1 д 17 ч 9 м
Аксаково
18:25
16:25
3 м
18:28
16:28
1 д 21 ч 29 м
Абдулино
19:23
17:23
2 м
19:25
17:25
1 д 22 ч 27 м
Самара
22:37
21:37
1 ч 3 м
23:40
22:40
2 д 2 ч 41 м
Чапаевск
00:20
23:20
5 м
00:25
23:25
2 д 4 ч 24 м
Безенчук
01:04
00:04
2 м
01:06
00:06
2 д 5 ч 8 м
Сызрань 1
02:04
01:04
23 м
02:27
01:27
2 д 6 ч 8 м
Рузаевка
05:49
05:49
16 м
06:05
06:05
2 д 10 ч 53 м
Ковылкино
07:13
07:13
2 м
07:15
07:15
2 д 12 ч 17 м
Потьма
08:08
08:08
15 м
08:23
08:23
2 д 13 ч 12 м
Зубова Поляна
08:33
08:33
2 м
08:35
08:35
2 д 13 ч 37 м
Сасово
09:35
09:35
5 м
09:40
09:40
2 д 14 ч 39 м
Шилово
10:48
10:48
16 м
11:04
11:04
2 д 15 ч 52 м
Рязань 1
12:38
12:38
12 м
12:50
12:50
2 д 17 ч 42 м
Москва-Казанская
15:57
15:57
2 д 21 ч 1 м