Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - МоскваПоезд 015Ж - Волгоград - Москва, расписание

Расписание поезда 015Ж Волгоград - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
18:13
Иловля 1
19:48
2 м
19:50
1 ч 35 м
Арчеда
20:55
3 м
20:58
2 ч 42 м
Себряково
21:54
3 м
21:57
3 ч 41 м
Филоново
23:08
2 м
23:10
4 ч 55 м
Алексиково
00:03
5 м
00:08
5 ч 50 м
Поворино
23:42
15 м
23:57
1 д 5 ч 29 м
Борисоглебск
00:26
6 м
00:32
1 д 6 ч 13 м
Терновка
01:34
2 м
01:36
1 д 7 ч 21 м
Жердевка
01:55
2 м
01:57
1 д 7 ч 42 м
Токаревка
02:24
2 м
02:26
1 д 8 ч 11 м
Оборона
02:49
2 м
02:51
1 д 8 ч 36 м
Грязи-Воронежские
04:00
32 м
04:32
1 д 9 ч 47 м
Липецк
05:28
19 м
05:47
1 д 11 ч 15 м
Елец
07:34
31 м
08:05
1 д 13 ч 21 м
Москва-Павелецкая
15:45
1 д 21 ч 32 м