Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетрозаводскПетрозаводск - МоскваПоезд 160А - Петрозаводск - Москва, расписание

Расписание поезда 160А Петрозаводск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрозаводск
13:50
Чална-Онежская
14:17
1 м
14:18
27 м
Эссойла
15:17
1 м
15:18
1 ч 27 м
Новые Пески
15:38
1 м
15:39
1 ч 48 м
Суоярви 1
16:29
12 м
16:41
2 ч 39 м
Пийтсиеки
16:59
1 м
17:00
3 ч 9 м
Лоймола
17:20
1 м
17:21
3 ч 30 м
Райконкоски
17:34
1 м
17:35
3 ч 44 м
Леппясюрья
17:48
1 м
17:49
3 ч 58 м
Янисъярви
18:09
1 м
18:10
4 ч 19 м
Маткаселькя
18:35
2 м
18:37
4 ч 45 м
Хелюля
19:04
4 м
19:08
5 ч 14 м
Сортавала
19:18
1 ч 19 м
20:37
5 ч 28 м
Яккима
21:13
1 м
21:14
7 ч 23 м
Элисенваара
21:37
1 м
21:38
7 ч 47 м
Хийтола
22:01
15 м
22:16
8 ч 11 м
Каменногорск
23:06
1 м
23:07
9 ч 16 м
Выборг
23:40
30 м
00:10
9 ч 50 м
Зеленогорск
00:55
1 м
00:56
11 ч 5 м
Белоостров
01:08
1 м
01:09
11 ч 18 м
Санкт-Петербург-Ладожский
01:49
15 м
02:04
11 ч 59 м
Чудово-Московское
03:18
1 м
03:19
13 ч 28 м
Малая Вишера
03:45
1 м
03:46
13 ч 55 м
Бологое-Московское
05:09
1 м
05:10
15 ч 19 м
Тверь
06:52
1 м
06:53
17 ч 2 м
Москва-Октябрьская
09:23
19 ч 33 м