Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - НиколаевПоезд 161К - Киев - Николаев, расписание

Расписание поезда 161К Киев - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
14:35
Фастов-1
15:37
2 м
15:39
1 ч 2 м
Белая Церковь
16:14
2 м
16:16
1 ч 39 м
Мироновка
17:20
2 м
17:22
2 ч 45 м
Им. Тараса Шевченко
18:50
14 м
19:04
4 ч 15 м
Долинская
21:52
3 м
21:55
7 ч 17 м
Кривой Рог-Главный
23:41
5 м
23:46
9 ч 6 м
Апостолово
00:30
27 м
00:57
9 ч 55 м
Снигиревка
02:57
2 м
02:59
12 ч 22 м
Херсон
03:44
10 м
03:54
13 ч 9 м
Николаев-Пасс.
04:46
14 ч 11 м