Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНиколаевНиколаев - КиевПоезд 162Ш - Николаев - Киев, расписание

Расписание поезда 162Ш Николаев - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Пасс.
22:13
Херсон
23:10
10 м
23:20
57 м
Снигиревка
00:07
2 м
00:09
1 ч 54 м
Апостолово
02:10
22 м
02:32
3 ч 57 м
Кривой Рог-Главный
03:18
8 м
03:26
5 ч 5 м
Долинская
05:26
4 м
05:30
7 ч 13 м
Им. Тараса Шевченко
08:05
15 м
08:20
9 ч 52 м
Цветково
08:51
2 м
08:53
10 ч 38 м
Городище
09:08
2 м
09:10
10 ч 55 м
Мироновка
09:56
6 м
10:02
11 ч 43 м
Белая Церковь
10:57
2 м
10:59
12 ч 44 м
Фастов-1
11:32
2 м
11:34
13 ч 19 м
Киев-Пасс.
12:32
14 ч 19 м