Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - МоскваПоезд 016И - Челябинск - Москва, расписание

Расписание поезда 016И Челябинск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
21:50
19:50
Курган-Пасс.
01:25
23:25
57 м
02:22
00:22
3 ч 35 м
Кособродск
03:08
01:08
2 м
03:10
01:10
5 ч 18 м
Каргаполье
03:53
01:53
2 м
03:55
01:55
6 ч 3 м
Шадринск
04:38
02:38
10 м
04:48
02:48
6 ч 48 м
Далматово
05:31
03:31
1 м
05:32
03:32
7 ч 41 м
Катайск
05:53
03:53
2 м
05:55
03:55
8 ч 3 м
Каменск-Уральский
06:41
04:41
2 м
06:43
04:43
8 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс.
08:16
06:16
1 ч 56 м
10:12
08:12
10 ч 26 м
Дружинино
11:32
09:32
30 м
12:02
10:02
13 ч 42 м
Красноуфимск
13:59
11:59
2 м
14:01
12:01
16 ч 9 м
Янаул
16:43
14:43
2 м
16:45
14:45
18 ч 53 м
Сарапул
16:49
15:49
2 м
16:51
15:51
19 ч 59 м
Агрыз-1
16:45
16:45
15 м
17:00
17:00
20 ч 55 м
Казань-Пасс.
21:28
21:28
37 м
22:05
22:05
1 д 1 ч 38 м
Канаш-1
00:07
00:07
3 м
00:10
00:10
1 д 4 ч 17 м
Сергач
01:55
01:55
2 м
01:57
01:57
1 д 6 ч 5 м
Муром 1
04:48
04:48
2 м
04:50
04:50
1 д 8 ч 58 м
Москва-Казанская
09:30
09:30
1 д 13 ч 40 м