Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - Санкт-ПетербургПоезд 017Щ - Оренбург - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 017Щ Оренбург - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оренбург
12:56
10:56
Сорочинская
15:42
13:42
1 м
15:43
13:43
2 ч 46 м
Бузулук
16:47
14:47
21 м
17:08
15:08
3 ч 51 м
Самара
19:14
18:14
2 ч 37 м
21:51
20:51
7 ч 18 м
Новокуйбышевская
22:17
21:17
2 м
22:19
21:19
10 ч 21 м
Чапаевск
22:43
21:43
2 м
22:45
21:45
10 ч 47 м
Безенчук
23:04
22:04
2 м
23:06
22:06
11 ч 8 м
Сызрань 1
00:16
23:16
25 м
00:41
23:41
12 ч 20 м
Кузоватово
01:52
00:52
2 м
01:54
00:54
13 ч 56 м
Барыш
02:34
01:34
2 м
02:36
01:36
14 ч 38 м
Инза
03:34
02:34
2 м
03:36
02:36
15 ч 38 м
Ночка
02:54
02:54
2 м
02:56
02:56
15 ч 58 м
Сура
03:17
03:17
2 м
03:19
03:19
16 ч 21 м
Рузаевка
04:20
04:20
35 м
04:55
04:55
17 ч 24 м
Саранск-1
05:26
05:26
10 м
05:36
05:36
18 ч 30 м
Красный Узел
06:13
06:13
30 м
06:43
06:43
19 ч 17 м
Оброчное
07:18
07:18
15 м
07:33
07:33
20 ч 22 м
Ужовка
08:12
08:12
27 м
08:39
08:39
21 ч 16 м
Лукоянов
09:43
09:43
2 м
09:45
09:45
22 ч 47 м
Шатки
10:14
10:14
2 м
10:16
10:16
23 ч 18 м
Арзамас 1
10:56
10:56
29 м
11:25
11:25
1 д
Нижний Новгород-Московский
13:12
13:12
50 м
14:02
14:02
1 д 2 ч 16 м
Дзержинск
14:30
14:30
2 м
14:32
14:32
1 д 3 ч 34 м
Ильино
14:55
14:55
2 м
14:57
14:57
1 д 3 ч 59 м
Вязники
15:34
15:34
2 м
15:36
15:36
1 д 4 ч 38 м
Ковров 1
16:50
16:50
4 м
16:54
16:54
1 д 5 ч 54 м
Савино
17:41
17:41
3 м
17:44
17:44
1 д 6 ч 45 м
Шуя
18:47
18:47
5 м
18:52
18:52
1 д 7 ч 51 м
Иваново
19:39
19:39
30 м
20:09
20:09
1 д 8 ч 43 м
Ермолино
20:41
20:41
2 м
20:43
20:43
1 д 9 ч 45 м
Фурманов
21:01
21:01
2 м
21:03
21:03
1 д 10 ч 5 м
Нерехта
21:51
21:51
3 м
21:54
21:54
1 д 10 ч 55 м
Бурмакино
22:17
22:17
4 м
22:21
22:21
1 д 11 ч 21 м
Ярославль-Главный
23:03
23:03
38 м
23:41
23:41
1 д 12 ч 7 м
Рыбинск-Пасс
01:02
01:02
18 м
01:20
01:20
1 д 14 ч 6 м
Волга
01:53
01:53
1 м
01:54
01:54
1 д 14 ч 57 м
Шестихино
02:07
02:07
1 м
02:08
02:08
1 д 15 ч 11 м
Некоуз
02:22
02:22
2 м
02:24
02:24
1 д 15 ч 26 м
Родионово
02:51
02:51
1 м
02:52
02:52
1 д 15 ч 55 м
Пищалкино
03:09
03:09
1 м
03:10
03:10
1 д 16 ч 13 м
Сонково
03:27
03:27
19 м
03:46
03:46
1 д 16 ч 31 м
Бежецк
04:12
04:12
4 м
04:16
04:16
1 д 17 ч 16 м
Максатиха
04:57
04:57
3 м
05:00
05:00
1 д 18 ч 1 м
Удомля
06:05
06:05
5 м
06:10
06:10
1 д 19 ч 9 м
Бологое-Московское
07:12
07:12
30 м
07:42
07:42
1 д 20 ч 16 м
Окуловка
08:30
08:30
1 м
08:31
08:31
1 д 21 ч 34 м
Малая Вишера
09:21
09:21
1 м
09:22
09:22
1 д 22 ч 25 м
Санкт-Петербург-Московский
12:12
12:12
2 д 1 ч 16 м