Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - МоскваПоезд 017Ж - Саратов - Москва, расписание

Расписание поезда 017Ж Саратов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
20:04
19:04
Татищево
20:50
19:50
2 м
20:52
19:52
46 м
Аткарск
21:33
20:33
2 м
21:35
20:35
1 ч 29 м
Екатериновка
22:20
21:20
2 м
22:22
21:22
2 ч 16 м
Салтыковка
22:45
21:45
2 м
22:47
21:47
2 ч 41 м
Ртищево 1
23:23
22:23
31 м
23:54
22:54
3 ч 19 м
Тамала
23:55
23:55
2 м
23:57
23:57
4 ч 51 м
Умет
00:16
00:16
2 м
00:18
00:18
5 ч 12 м
Кирсанов
00:36
00:36
2 м
00:38
00:38
5 ч 32 м
Тамбов 1
01:55
01:55
5 м
02:00
02:00
6 ч 51 м
Мичуринск-Уральский
03:10
03:10
29 м
03:39
03:39
8 ч 6 м
Богоявленск
04:17
04:17
2 м
04:19
04:19
9 ч 13 м
Раненбург
04:42
04:42
2 м
04:44
04:44
9 ч 38 м
Троекурово
05:08
05:08
2 м
05:10
05:10
10 ч 4 м
Топиллы
05:58
05:58
2 м
06:00
06:00
10 ч 54 м
Павелец-Тульский
06:17
06:17
2 м
06:19
06:19
11 ч 13 м
Михайлов
06:58
06:58
2 м
07:00
07:00
11 ч 54 м
Узуново
07:38
07:38
25 м
08:03
08:03
12 ч 34 м
Москва-Павелецкая
10:29
10:29
15 ч 25 м