Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОленегорскОленегорск - БелгородПоезд 181В - Оленегорск - Белгород, расписание

Расписание поезда 181В Оленегорск - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оленегорск
22:25
Нефелиновые Пески
23:11
1 м
23:12
46 м
Хибины
23:23
1 м
23:24
58 м
Апатиты 1
23:39
5 м
23:44
1 ч 14 м
Полярные Зори
00:32
2 м
00:34
2 ч 7 м
Кандалакша
01:02
25 м
01:27
2 ч 37 м
Княжая
02:18
2 м
02:20
3 ч 53 м
Чупа
03:32
5 м
03:37
5 ч 7 м
Лоухи
04:05
3 м
04:08
5 ч 40 м
Амбарный
04:40
3 м
04:43
6 ч 15 м
Энгозеро
04:58
3 м
05:01
6 ч 33 м
Сиг
05:26
1 м
05:27
7 ч 1 м
Кузема
05:50
1 м
05:51
7 ч 25 м
Кемь
06:37
25 м
07:02
8 ч 12 м
Шуерецкая
07:35
1 м
07:36
9 ч 10 м
Беломорск
08:04
2 м
08:06
9 ч 39 м
Уда
08:20
1 м
08:21
9 ч 55 м
Тунгуда
08:50
1 м
08:51
10 ч 25 м
Идель
09:06
1 м
09:07
10 ч 41 м
Кочкома
09:25
1 м
09:26
11 ч
Надвоицы
09:46
3 м
09:49
11 ч 21 м
Сегежа
10:08
5 м
10:13
11 ч 43 м
Медвежья Гора
11:51
12 м
12:03
13 ч 26 м
Кяппесельга
12:45
1 м
12:46
14 ч 20 м
Кедрозеро
13:23
1 м
13:24
14 ч 58 м
Кондопога
13:53
2 м
13:55
15 ч 28 м
Петрозаводск
14:50
30 м
15:20
16 ч 25 м
Деревянка
15:54
2 м
15:56
17 ч 29 м
Свирь
17:10
34 м
17:44
18 ч 45 м
Подпорожье
17:59
2 м
18:01
19 ч 34 м
Лодейное Поле
18:35
2 м
18:37
20 ч 10 м
Волховстрой 1
20:11
3 м
20:14
21 ч 46 м
Санкт-Петербург-Ладожский
22:16
25 м
22:41
23 ч 51 м
Малая Вишера
01:12
1 м
01:13
1 д 2 ч 47 м
Окуловка
02:05
1 м
02:06
1 д 3 ч 40 м
Бологое-Московское
02:50
1 ч 40 м
04:30
1 д 4 ч 25 м
Вышний Волочек
05:05
2 м
05:07
1 д 6 ч 40 м
Спирово
05:30
1 м
05:31
1 д 7 ч 5 м
Лихославль
06:00
2 м
06:02
1 д 7 ч 35 м
Тверь
06:29
2 м
06:31
1 д 8 ч 4 м
Москва-Курская
09:33
14 м
09:47
1 д 11 ч 8 м
Тула-1-Курская
12:49
25 м
13:14
1 д 14 ч 24 м
Ясная Поляна
13:28
2 м
13:30
1 д 15 ч 3 м
Мценск
14:47
2 м
14:49
1 д 16 ч 22 м
Орел
15:29
56 м
16:25
1 д 17 ч 4 м
Поныри
17:27
2 м
17:29
1 д 19 ч 2 м
Курск
18:16
30 м
18:46
1 д 19 ч 51 м
Солнцево
19:30
2 м
19:32
1 д 21 ч 5 м
Ржава
19:53
2 м
19:55
1 д 21 ч 28 м
Прохоровка
20:15
2 м
20:17
1 д 21 ч 50 м
Белгород
21:00
1 д 22 ч 35 м