Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОсташковПоезд 189А - Санкт-Петербург - Осташков, расписание

Расписание поезда 189А Санкт-Петербург - Осташков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
01:39
Малая Вишера
04:12
1 м
04:13
2 ч 33 м
Окуловка
05:07
1 м
05:08
3 ч 28 м
Лыкошино
05:33
1 м
05:34
3 ч 54 м
Бологое-Московское
05:58
35 м
06:33
4 ч 19 м
Куженкино
07:01
2 м
07:03
5 ч 22 м
Шлина
07:17
2 м
07:19
5 ч 38 м
Баталино
07:32
2 м
07:34
5 ч 53 м
Разъезд 48 Км
07:47
2 м
07:49
6 ч 8 м
Фирово
08:03
3 м
08:06
6 ч 24 м
Горовастица
08:30
2 м
08:32
6 ч 51 м
Черный Дор
08:55
2 м
08:57
7 ч 16 м
Осташков
09:33
7 ч 54 м