Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - Санкт-ПетербургПоезд 191У - Челябинск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 191У Челябинск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
17:30
15:30
Кыштым
19:24
17:24
3 м
19:27
17:27
1 ч 54 м
Верхний Уфалей
20:26
18:26
16 м
20:42
18:42
2 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс.
22:32
20:32
28 м
23:00
21:00
5 ч 2 м
Пермь 2
04:34
02:34
24 м
04:58
02:58
11 ч 4 м
Балезино
07:51
06:51
26 м
08:17
07:17
15 ч 21 м
Глазов
08:44
07:44
2 м
08:46
07:46
16 ч 14 м
Зуевка
09:11
09:11
2 м
09:13
09:13
17 ч 41 м
Киров-Пасс.
10:36
10:36
15 м
10:51
10:51
19 ч 6 м
Котельнич 1
12:27
12:27
40 м
13:07
13:07
20 ч 57 м
Свеча
14:03
14:03
2 м
14:05
14:05
22 ч 33 м
Шабалино
14:29
14:29
2 м
14:31
14:31
22 ч 59 м
Гостовская
14:52
14:52
2 м
14:54
14:54
23 ч 22 м
Поназырево
15:14
15:14
3 м
15:17
15:17
23 ч 44 м
Шарья
15:51
15:51
14 м
16:05
16:05
1 д 21 м
Шекшема
16:35
16:35
1 м
16:36
16:36
1 д 1 ч 5 м
Мантурово
17:07
17:07
2 м
17:09
17:09
1 д 1 ч 37 м
Брантовка
17:29
17:29
2 м
17:31
17:31
1 д 1 ч 59 м
Нея
17:55
17:55
2 м
17:57
17:57
1 д 2 ч 25 м
Номжа
18:16
18:16
1 м
18:17
18:17
1 д 2 ч 46 м
Николо-полома
18:38
18:38
2 м
18:40
18:40
1 д 3 ч 8 м
Антропово
19:01
19:01
2 м
19:03
19:03
1 д 3 ч 31 м
Лопарево
19:19
19:19
1 м
19:20
19:20
1 д 3 ч 49 м
Галич
19:41
19:41
4 м
19:45
19:45
1 д 4 ч 11 м
Россолово
20:13
20:13
2 м
20:15
20:15
1 д 4 ч 43 м
Буй
20:42
20:42
15 м
20:57
20:57
1 д 5 ч 12 м
Вохтога
21:35
21:35
1 м
21:36
21:36
1 д 6 ч 5 м
Вологда 1
22:38
22:38
40 м
23:18
23:18
1 д 7 ч 8 м
Шексна
01:00
01:00
8 м
01:08
01:08
1 д 9 ч 30 м
Череповец 1
01:43
01:43
14 м
01:57
01:57
1 д 10 ч 13 м
Суда
02:34
02:34
2 м
02:36
02:36
1 д 11 ч 4 м
Кадуй
02:57
02:57
2 м
02:59
02:59
1 д 11 ч 27 м
Бабаево
04:13
04:13
34 м
04:47
04:47
1 д 12 ч 43 м
Подборовье
05:47
05:47
2 м
05:49
05:49
1 д 14 ч 17 м
Ефимовская
06:09
06:09
3 м
06:12
06:12
1 д 14 ч 39 м
Пикалево 1
06:48
06:48
3 м
06:51
06:51
1 д 15 ч 18 м
Тихвин
07:27
07:27
5 м
07:32
07:32
1 д 15 ч 57 м
Волховстрой 1
08:52
08:52
5 м
08:57
08:57
1 д 17 ч 22 м
Санкт-Петербург-Ладожский
11:12
11:12
1 д 19 ч 42 м