Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЧелябинскПоезд 192А - Санкт-Петербург - Челябинск, расписание

Расписание поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
16:02
16:02
Волховстрой 1
17:55
17:55
3 м
17:58
17:58
1 ч 53 м
Тихвин
19:32
19:32
3 м
19:35
19:35
3 ч 30 м
Пикалево 1
20:09
20:09
2 м
20:11
20:11
4 ч 7 м
Ефимовская
20:54
20:54
2 м
20:56
20:56
4 ч 52 м
Подборовье
21:15
21:15
2 м
21:17
21:17
5 ч 13 м
Бабаево
22:06
22:06
34 м
22:40
22:40
6 ч 4 м
Кадуй
23:47
23:47
2 м
23:49
23:49
7 ч 45 м
Суда
00:10
00:10
2 м
00:12
00:12
8 ч 8 м
Череповец 1
00:45
00:45
14 м
00:59
00:59
8 ч 43 м
Шексна
01:35
01:35
8 м
01:43
01:43
9 ч 33 м
Вологда 1
03:14
03:14
20 м
03:34
03:34
11 ч 12 м
Вохтога
04:41
04:41
1 м
04:42
04:42
12 ч 39 м
Буй
05:14
05:14
15 м
05:29
05:29
13 ч 12 м
Россолово
05:54
05:54
1 м
05:55
05:55
13 ч 52 м
Галич
06:13
06:13
20 м
06:33
06:33
14 ч 11 м
Лопарево
06:56
06:56
1 м
06:57
06:57
14 ч 54 м
Антропово
07:14
07:14
2 м
07:16
07:16
15 ч 12 м
Николо-полома
07:37
07:37
2 м
07:39
07:39
15 ч 35 м
Номжа
07:51
07:51
1 м
07:52
07:52
15 ч 49 м
Нея
08:08
08:08
2 м
08:10
08:10
16 ч 6 м
Брантовка
08:32
08:32
1 м
08:33
08:33
16 ч 30 м
Мантурово
08:54
08:54
2 м
08:56
08:56
16 ч 52 м
Шекшема
09:23
09:23
1 м
09:24
09:24
17 ч 21 м
Шарья
09:50
09:50
15 м
10:05
10:05
17 ч 48 м
Поназырево
10:45
10:45
3 м
10:48
10:48
18 ч 43 м
Гостовская
11:10
11:10
2 м
11:12
11:12
19 ч 8 м
Шабалино
11:35
11:35
1 м
11:36
11:36
19 ч 33 м
Котельнич 1
12:51
12:51
2 м
12:53
12:53
20 ч 49 м
Киров-Пасс.
14:11
14:11
25 м
14:36
14:36
22 ч 9 м
Зуевка
16:04
16:04
2 м
16:06
16:06
1 д 2 м
Глазов
18:26
17:26
2 м
18:28
17:28
1 д 1 ч 24 м
Балезино
18:53
17:53
26 м
19:19
18:19
1 д 1 ч 51 м
Пермь 2
23:59
21:59
21 м
00:20
22:20
1 д 5 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс.
05:23
03:23
28 м
05:51
03:51
1 д 11 ч 21 м
Верхний Уфалей
08:06
06:06
20 м
08:26
06:26
1 д 14 ч 4 м
Кыштым
09:26
07:26
3 м
09:29
07:29
1 д 15 ч 24 м
Челябинск
11:15
09:15
1 д 17 ч 13 м