Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - МоскваПоезд 019С - Ростов-На-Дону - Москва, расписание

Расписание поезда 019С Ростов-На-Дону - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
15:13
Новочеркасск
16:06
3 м
16:09
53 м
Шахтная
16:42
3 м
16:45
1 ч 29 м
Лихая
17:41
2 м
17:43
2 ч 28 м
Каменская
18:08
2 м
18:10
2 ч 55 м
Миллерово
18:57
2 м
18:59
3 ч 44 м
Кутейниково
19:47
2 м
19:49
4 ч 34 м
Россошь
21:17
5 м
21:22
6 ч 4 м
Лиски
22:50
5 м
22:55
7 ч 37 м
Придача
23:51
5 м
23:56
8 ч 38 м
Грязи-Воронежские
01:32
3 м
01:35
10 ч 19 м
Мичуринск-Воронежский
02:15
5 м
02:20
11 ч 2 м
Рязань 2
04:33
5 м
04:38
13 ч 20 м
Москва-Казанская
07:35
16 ч 22 м