Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - РигаПоезд 001Р - Москва - Рига, расписание

Расписание поезда 001Р Москва - Рига

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
15:42
Волоколамск
18:34
28 м
19:02
2 ч 52 м
Ржев-Балтийский
20:52
7 м
20:59
5 ч 10 м
Великие Луки
00:15
13 м
00:28
8 ч 33 м
Новосокольники
01:00
35 м
01:35
9 ч 18 м
Пустошка
02:24
2 м
02:26
10 ч 42 м
Идрица
02:52
2 м
02:54
11 ч 10 м
Себеж
03:25
50 м
04:15
11 ч 43 м
Россия Латвия
Зилупе
03:42
45 м
04:27
13 ч
Резекне 2
05:16
14 м
05:30
14 ч 34 м
Крустпилс
06:40
2 м
06:42
15 ч 58 м
Рига
08:28
17 ч 46 м