Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕреванЕреван - Батуми-пасс.Поезд 202 - Ереван - Батуми-пасс., расписание

Расписание поезда 202 Ереван - Батуми-пасс.

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ереван
14:05
Армавир
14:48
2 м
14:50
43 м
Гюмри
16:29
16 м
16:45
2 ч 24 м
Ванадзор
18:04
5 м
18:09
3 ч 59 м
Памбак
18:19
5 м
18:24
4 ч 14 м
Шагали
18:36
5 м
18:41
4 ч 31 м
Санаин
19:15
1 м
19:16
5 ч 10 м
Айрум
19:57
58 м
20:55
5 ч 52 м
Армения Грузия
Садахло
21:20
1 ч
22:20
7 ч 15 м
Тбилиси-Пасс.
00:11
34 м
00:45
10 ч 6 м
Хашури
02:32
20 м
02:52
12 ч 27 м
Ципа
03:14
4 м
03:18
13 ч 9 м
Молити
03:29
3 м
03:32
13 ч 24 м
Зестафони
04:22
15 м
04:37
14 ч 17 м
Самтредиа 1
05:33
2 м
05:35
15 ч 28 м
Уреки
06:29
5 м
06:34
16 ч 24 м
Кобулети
06:59
7 м
07:06
16 ч 54 м
Батуми Махинджаури
07:24
1 м
07:25
17 ч 19 м
Батуми-пасс.
07:30
17 ч 25 м