Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - ПокровскПоезд 205О - Харьков - Покровск, расписание

Расписание поезда 205О Харьков - Покровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
16:44
Лихачево
17:50
2 м
17:52
1 ч 6 м
Краснопавловка
18:13
2 м
18:15
1 ч 29 м
Лозовая
18:38
2 м
18:40
1 ч 54 м
Павлоград-1
19:34
48 м
20:22
2 ч 50 м
Богуславский
20:41
3 м
20:44
3 ч 57 м
Николаевка-Донецкая
21:06
3 м
21:09
4 ч 22 м
Покровск
22:07
5 ч 23 м