Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШымкентШымкент - АлматыПоезд 208Т - Шымкент - Алматы, расписание

Расписание поезда 208Т Шымкент - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шымкент
23:31
Манкент
23:59
2 м
00:01
28 м
Тюлькубас
01:12
8 м
01:20
1 ч 41 м
Бурное
02:26
3 м
02:29
2 ч 55 м
Тараз
03:42
20 м
04:02
4 ч 11 м
Луговая
05:34
13 м
05:47
6 ч 3 м
Чу
07:25
25 м
07:50
7 ч 54 м
Отар
09:58
14 м
10:12
10 ч 27 м
Алматы 1
12:32
12 м
12:44
13 ч 1 м
Алматы 2
13:05
13 ч 34 м