Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ПопаснаяПоезд 020КЛ - Киев - Попасная, расписание

Расписание поезда 020КЛ Киев - Попасная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
21:54
Полтава-Киевская
02:16
20 м
02:36
19 ч 38 м
Харьков-Балашовский
04:56
5 м
05:01
16 ч 58 м
Купянск-Узловой
06:59
20 м
07:19
14 ч 55 м
Сватово
08:24
2 м
08:26
13 ч 30 м
Кременное
09:05
2 м
09:07
12 ч 49 м
Рубежное
09:21
8 м
09:29
12 ч 33 м
Лисичанск
09:51
8 м
09:59
12 ч 3 м
Лоскутовка
10:30
2 м
10:32
11 ч 24 м
Попасная
11:09
10 ч 45 м