Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АдлерПоезд 020С - Москва - Адлер, расписание

Расписание поезда 020С Москва - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:40
Рязань 2
21:26
5 м
21:31
2 ч 46 м
Мичуринск-Воронежский
23:35
5 м
23:40
4 ч 55 м
Грязи-Воронежские
00:20
3 м
00:23
5 ч 40 м
Придача
01:56
5 м
02:01
7 ч 16 м
Лиски
02:59
5 м
03:04
8 ч 19 м
Россошь
04:34
5 м
04:39
9 ч 54 м
Кутейниково
06:11
2 м
06:13
11 ч 31 м
Миллерово
06:56
2 м
06:58
12 ч 16 м
Каменская
07:47
2 м
07:49
13 ч 7 м
Лихая
08:12
2 м
08:14
13 ч 32 м
Шахтная
09:08
3 м
09:11
14 ч 28 м
Новочеркасск
09:46
3 м
09:49
15 ч 6 м
Ростов-Главный
10:34
10 ч 19 м
20:53
15 ч 54 м
Батайск
21:11
3 м
21:14
1 д 2 ч 31 м
Краснодар 1
01:04
8 м
01:12
1 д 6 ч 24 м
Горячий Ключ
02:39
45 м
03:24
1 д 7 ч 59 м
Туапсе-Пасс.
05:00
12 м
05:12
1 д 10 ч 20 м
Лазаревская
05:52
6 м
05:58
1 д 11 ч 12 м
Лоо
06:42
3 м
06:45
1 д 12 ч 2 м
Сочи
07:16
11 м
07:27
1 д 12 ч 36 м
Хоста
07:46
2 м
07:48
1 д 13 ч 6 м
Адлер
07:59
1 д 13 ч 19 м