Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПопаснаяПопасная - КиевПоезд 020ДП - Попасная - Киев, расписание

Расписание поезда 020ДП Попасная - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Попасная
19:06
Лоскутовка
19:41
2 м
19:43
35 м
Лисичанск
20:16
8 м
20:24
1 ч 10 м
Рубежное
20:41
8 м
20:49
1 ч 35 м
Кременное
21:04
2 м
21:06
1 ч 58 м
Сватово
21:43
2 м
21:45
2 ч 37 м
Купянск-Узловой
22:52
21 м
23:13
3 ч 46 м
Харьков-Балашовский
01:13
5 м
01:18
6 ч 7 м
Полтава-Киевская
03:36
20 м
03:56
8 ч 30 м
Киев-Пасс.
08:46
13 ч 40 м