Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - СаратовПоезд 213С - Ростов-На-Дону - Саратов, расписание

Расписание поезда 213С Ростов-На-Дону - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:02
16:02
Новочеркасск
16:56
16:56
2 м
16:58
16:58
54 м
Шахтная
17:41
17:41
2 м
17:43
17:43
1 ч 39 м
Сулин
18:12
18:12
2 м
18:14
18:14
2 ч 10 м
Зверево
18:36
18:36
15 м
18:51
18:51
2 ч 34 м
Лихая
19:15
19:15
33 м
19:48
19:48
3 ч 13 м
Белая Калитва
20:56
20:56
2 м
20:58
20:58
4 ч 54 м
Тацинская
22:25
22:25
2 м
22:27
22:27
6 ч 23 м
Морозовская
23:32
23:32
5 м
23:37
23:37
7 ч 30 м
Чернышков
01:11
01:11
2 м
01:13
01:13
9 ч 9 м
Обливская
00:35
00:35
2 м
00:37
00:37
1 д 8 ч 33 м
Суровикино
02:02
02:02
2 м
02:04
02:04
1 д 10 ч
Волгоград 1
04:29
04:29
37 м
05:06
05:06
1 д 12 ч 27 м
Петров Вал
08:06
08:06
2 м
08:08
08:08
1 д 16 ч 4 м
Карамыш
09:36
08:36
2 м
09:38
08:38
1 д 16 ч 34 м
Саратов-1 Пасс
11:15
10:15
1 д 18 ч 13 м