Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АдлерПоезд 215А - Санкт-Петербург - Адлер, расписание

Расписание поезда 215А Санкт-Петербург - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:37
Малая Вишера
22:58
1 м
22:59
2 ч 21 м
Окуловка
23:50
1 м
23:51
3 ч 13 м
Бологое-Московское
00:37
1 м
00:38
4 ч
Вышний Волочек
01:11
1 м
01:12
4 ч 34 м
Тверь
02:17
1 м
02:18
5 ч 40 м
Москва-Курская
04:18
15 м
04:33
7 ч 41 м
Тула-1-Курская
06:50
33 м
07:23
10 ч 13 м
Узловая 1
08:26
4 м
08:30
11 ч 49 м
Ефремов
10:08
2 м
10:10
13 ч 31 м
Елец
11:43
31 м
12:14
15 ч 6 м
Липецк
13:32
34 м
14:06
16 ч 55 м
Усмань
16:03
2 м
16:05
19 ч 26 м
Придача
17:36
4 м
17:40
20 ч 59 м
Лиски
18:43
24 м
19:07
22 ч 6 м
Россошь
20:45
30 м
21:15
1 д 8 м
Кутейниково
22:53
2 м
22:55
1 д 2 ч 16 м
Миллерово
23:44
2 м
23:46
1 д 3 ч 7 м
Каменская
00:41
2 м
00:43
1 д 4 ч 4 м
Лихая
01:06
14 м
01:20
1 д 4 ч 29 м
Зверево
01:48
2 м
01:50
1 д 5 ч 11 м
Сулин
02:10
2 м
02:12
1 д 5 ч 33 м
Шахтная
02:54
2 м
02:56
1 д 6 ч 17 м
Новочеркасск
03:55
2 м
03:57
1 д 7 ч 18 м
Ростов-Главный
04:50
22 м
05:12
1 д 8 ч 13 м
Кущевка
06:19
2 м
06:21
1 д 9 ч 42 м
Крыловская
06:52
28 м
07:20
1 д 10 ч 15 м
Выселки
10:48
14 м
11:02
1 д 14 ч 11 м
Кореновск
11:28
2 м
11:30
1 д 14 ч 51 м
Динская
12:13
9 м
12:22
1 д 15 ч 36 м
Краснодар 1
12:54
10 м
13:04
1 д 16 ч 17 м
Горячий Ключ
14:00
39 м
14:39
1 д 17 ч 23 м
Туапсе-Пасс.
17:32
14 м
17:46
1 д 20 ч 55 м
Лазаревская
18:30
3 м
18:33
1 д 21 ч 53 м
Лоо
19:20
2 м
19:22
1 д 22 ч 43 м
Сочи
20:15
12 м
20:27
1 д 23 ч 38 м
Хоста
20:46
2 м
20:48
2 д 9 м
Адлер
20:59
2 д 22 м