Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Санкт-ПетербургПоезд 216С - Адлер - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 216С Адлер - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
07:43
Хоста
07:55
2 м
07:57
12 м
Сочи
08:17
10 м
08:27
34 м
Лоо
09:00
11 м
09:11
1 ч 17 м
Лазаревская
10:10
4 м
10:14
2 ч 27 м
Туапсе-Пасс.
10:52
10 м
11:02
3 ч 9 м
Горячий Ключ
14:37
39 м
15:16
6 ч 54 м
Краснодар 1
16:30
14 м
16:44
8 ч 47 м
Динская
17:26
2 м
17:28
9 ч 43 м
Кореновск
18:18
2 м
18:20
10 ч 35 м
Выселки
18:48
2 м
18:50
11 ч 5 м
Крыловская
21:00
2 м
21:02
13 ч 17 м
Кущевка
21:34
4 м
21:38
13 ч 51 м
Ростов-Главный
22:52
22 м
23:14
15 ч 9 м
Новочеркасск
00:12
2 м
00:14
16 ч 29 м
Шахтная
00:52
2 м
00:54
17 ч 9 м
Сулин
01:22
2 м
01:24
17 ч 39 м
Зверево
01:46
2 м
01:48
18 ч 3 м
Лихая
02:10
14 м
02:24
18 ч 27 м
Каменская
02:51
2 м
02:53
19 ч 8 м
Миллерово
03:44
2 м
03:46
20 ч 1 м
Кутейниково
04:38
2 м
04:40
20 ч 55 м
Россошь
06:18
34 м
06:52
22 ч 35 м
Лиски
08:28
5 м
08:33
1 д 45 м
Придача
10:13
5 м
10:18
1 д 2 ч 30 м
Усмань
11:45
2 м
11:47
1 д 4 ч 2 м
Липецк
14:02
10 м
14:12
1 д 6 ч 19 м
Елец
15:25
40 м
16:05
1 д 7 ч 42 м
Ефремов
17:41
2 м
17:43
1 д 9 ч 58 м
Узловая 1
19:32
2 м
19:34
1 д 11 ч 49 м
Тула-1-Курская
20:30
35 м
21:05
1 д 12 ч 47 м
Москва-Курская
23:44
25 м
00:09
1 д 16 ч 1 м
Тверь
02:07
2 м
02:09
1 д 18 ч 24 м
Вышний Волочек
03:22
2 м
03:24
1 д 19 ч 39 м
Бологое-Московское
03:54
2 м
03:56
1 д 20 ч 11 м
Окуловка
04:45
1 м
04:46
1 д 21 ч 2 м
Малая Вишера
05:41
2 м
05:43
1 д 21 ч 58 м
Санкт-Петербург-Московский
09:50
2 д 2 ч 7 м